Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как подобрать входные железные двери для квартиры с отличной шумоизоляцией

  1. Как подобрать входные железные двери для квартиры с отличной шумоизоляцией

    Живу в многоквартирном доме, где очень слышны звуки из подъезда. Хочу установить входную железную дверь с качественной шумоизоляцией. Может кто сталкивался с подобной проблемой и может подсказать, на что в первую очередь обратить внимание при выборе? Интересует опыт использования таких дверей, рекомендации по брендам и материалам шумоизоляции.

    Как выбрать железные входные двери для частного дома?
    Выбор накладок на входную железную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще при выборе двери надо смотрет на уплотнители. Дверь должна плотно закрываться. Мы самы взяли дверь с двойным контуром уплотнения, и шум стал значительно меньше. Ищите двери со спец покрытием, что идут для шумозащиты, и толщина листа тож должна быть приличная."

  5. Цитата Сообщение от luchener
    "Ваще при выборе двери надо смотрет на уплотнители. Дверь должна плотно закрываться. Мы самы взяли дверь с двойным контуром уплотнения, и шум стал значительно меньше. Ищите двери со спец покрытием, что идут для шумозащиты, и толщина листа тож должна быть приличная."
    "Да, уплотнители это хорошо, но не забывайте про вес двери - чем тяжелее, тем лучше звукоизоляция. И гляньте еще на внутреннее наполнение двер, там должны быть шумопоглощающие материалы."

  6. "Мы с мужем когда искали дверь, то прям в магазине стучали по ним и слушали, как звук идет. Выбрали с антивандальным покрытием + минеральной ватой внутри. Звуки из подъезда почти не слышны, довольны как слоны! Посмотрите в магазинах по месту, там и выбрать проще."

  7. Цитата Сообщение от Gal13
    "Мы с мужем когда искали дверь, то прям в магазине стучали по ним и слушали, как звук идет. Выбрали с антивандальным покрытием + минеральной ватой внутри. Звуки из подъезда почти не слышны, довольны как слоны! Посмотрите в магазинах по месту, там и выбрать проще."
    "Норм подход, только вот в магазине не всегда поймешь, как она будет дома звукоизолировать. Лучше уж отзывы почитать и про фирму узнать побольше, как она на рынке зарекомендовала себя."

  8. "Берите дверь с поролоном или эко-ватой внутри, это хорошо держит звук. Еще смотрите, чтобы замок был с магнитным уплотнителем. Я такую поставил – тишина. Замок такой кстати еще и черновик не пропускает – двойная польза."

  9. Цитата Сообщение от Гулливер
    "Берите дверь с поролоном или эко-ватой внутри, это хорошо держит звук. Еще смотрите, чтобы замок был с магнитным уплотнителем. Я такую поставил – тишина. Замок такой кстати еще и черновик не пропускает – двойная польза."
    "Какая фирма, если не секрет? Тоже ищу что-то подобное, но выбор большой, глаза разбегаются."

  10. "Основательно подходить надо. Лично я заказывал дверь у производителя напрямую – так можно учесть все пожелания. Главное, чтобы лист толстый был и какая-нить добротная изоляция типа базальтовой ваты, не забываем про межкомнатные уплотнения. Да, и петли смазывайте, что тихо закрывалась!"

  11. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    "Основательно подходить надо. Лично я заказывал дверь у производителя напрямую – так можно учесть все пожелания. Главное, чтобы лист толстый был и какая-нить добротная изоляция типа базальтовой ваты, не забываем про межкомнатные уплотнения. Да, и петли смазывайте, что тихо закрывалась!"
    "А вы не подскажите контакт производителя? Или хотя бы название компании. Интересуюсь именно индивидуальным изготовлением."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя