Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать железные входные двери для частного дома?

  1. Как выбрать железные входные двери для частного дома?

    Рассматриваю варианты установки новой входной двери в частный дом. Хотел бы получить советы относительно выбора качественных железных дверей. Какие факторы важны при выборе? Может быть, есть проверенные бренды или производители? Какие особенности монтажа нужно учитывать? Буду рад любой информации и личному опыту.

    Выбор накладок на входную железную дверь
    Варианты железных входных дверей со стеклом: как выбрать и что важно учесть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Выбор двери – дело ответственное, главное не только дизайн но и защита. Желательно выбирать дверь с утеплителем и хорошими уплотнителями, чтоб сквозняков не было. Замок побольше, и чтоб ключи не простые были. По брендам сложно советовать, все меняется, но просите сертификаты безопасности. И работы пускай мастера делают, самому можно намудрить.

  5. Цитата Сообщение от Петр Сергеевич
    Выбор двери – дело ответственное, главное не только дизайн но и защита. Желательно выбирать дверь с утеплителем и хорошими уплотнителями, чтоб сквозняков не было. Замок побольше, и чтоб ключи не простые были. По брендам сложно советовать, все меняется, но просите сертификаты безопасности. И работы пускай мастера делают, самому можно намудрить.
    Согласен с утеплителем, особенно в наши зимы актуально. А вот с замком не всегда количество решает, важнее комплекс защиты. И сертификаты - это обязательно!

  6. Посмотрите в сторону дверей со стальным листом толщиной минимум 2 мм. Замки лучше брать сразу несколько – цилиндровый и сувальдный. Про уплотнители верно говорят, и ещё, чтобы дверь была с антиотжимными ригелями. У самого такая, месяц назад ставил, доволен как слон!

  7. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Посмотрите в сторону дверей со стальным листом толщиной минимум 2 мм. Замки лучше брать сразу несколько – цилиндровый и сувальдный. Про уплотнители верно говорят, и ещё, чтобы дверь была с антиотжимными ригелями. У самого такая, месяц назад ставил, доволен как слон!
    А про производителей что скажешь? Какого ты выбрал и почему? Хотелось бы конкретики.

  8. Слушайте, в этих дверях главное – это надежность, грубо говоря, шоб не взломали. Надо брать с толстым металлом, со сложными замками (и желательно сразу с сигнализацией), а утепление это уже по желанию. Я себе брал дверь под заказ, подогнали как надо, а бренды эти всякие, ну их. Главное смотреть реальные хар-ки.

  9. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    Слушайте, в этих дверях главное – это надежность, грубо говоря, шоб не взломали. Надо брать с толстым металлом, со сложными замками (и желательно сразу с сигнализацией), а утепление это уже по желанию. Я себе брал дверь под заказ, подогнали как надо, а бренды эти всякие, ну их. Главное смотреть реальные хар-ки.
    С сигнализацией это хороший совет, спасибо. А под заказ не дороже выходит?

  10. Ребзя, всё это хорошо, но главное чтоб монтажники свою работу знали! У меня знакомый заказывал дорогущую дверь, так эти клоуны так её наставили, что она сквозь как решето была. Так что не только дверь выбирать уметь надо, но и кто ставить будет.

  11. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Ребзя, всё это хорошо, но главное чтоб монтажники свою работу знали! У меня знакомый заказывал дорогущую дверь, так эти клоуны так её наставили, что она сквозь как решето была. Так что не только дверь выбирать уметь надо, но и кто ставить будет.
    В точку! И не стесняйтесь требовать гарантии на монтаж.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя