Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор накладок на входную железную дверь

  1. Выбор накладок на входную железную дверь

    Привет всем участникам форума! Решил немного обновить вид входной железной двери в квартиру: ищу красивые и практичные накладки. Поделитесь, кто чем пользуется, на что стоит обратить внимание при выборе, и как правильно монтировать? Может есть опыт использования накладок с дополнительными функциями – типа утепления или шумоизоляции? Заранее благодарен за советы!

    Варианты железных входных дверей со стеклом: как выбрать и что важно учесть?
    Как найти сервис для изготовления железных входных дверей на заказ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот я тоже скоро буду менять накладку. Советую выбирать металлические, они крепче, долговечней. Лучше если она будет с царапинами небольшими – меньше видно, если что. А у меня друг поставил пластиковую, так она через год треснула, пришлось менять."

  5. Цитата Сообщение от Евгения
    "Вот я тоже скоро буду менять накладку. Советую выбирать металлические, они крепче, долговечней. Лучше если она будет с царапинами небольшими – меньше видно, если что. А у меня друг поставил пластиковую, так она через год треснула, пришлось менять."
    "А никаких проблем с ржавчиной нету у металлических? Что-то я сомневаюсь, как они в нашем климате держатся."

  6. "Кто-то видел вообще в продаже накладки с утеплителем? Или это уже из области фантастики? Было бы классно улучшить теплоизоляцию двери заодно."

  7. Цитата Сообщение от Лена
    "Кто-то видел вообще в продаже накладки с утеплителем? Или это уже из области фантастики? Было бы классно улучшить теплоизоляцию двери заодно."
    "Слышал про такие, но это уже спецзаказы, все это делается индивидуально. Подгонка и все дела. Ценник только кусается."

  8. "Ребят, не забывайте при выборе, чтобы фурнитура была совместима с вашей дверью и накладка не мешала закрыванию. А эстетика – это уж на втором плане. Сам покупал когда-то красоту, а она постоянно зацеплялась за одежду, в итоге снова поменял."

  9. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    "Ребят, не забывайте при выборе, чтобы фурнитура была совместима с вашей дверью и накладка не мешала закрыванию. А эстетика – это уж на втором плане. Сам покупал когда-то красоту, а она постоянно зацеплялась за одежду, в итоге снова поменял."
    "Хороший совет! У меня так один раз ключи сломались из-за того что накладка мешала, теперь внимательней выбираю."

  10. "Всем привет! Я что делаю: иду к спецам в магазин, они консультируют четко, плюс зачастую могут сразу там же и установить. Подороже чутка выйдет, но зато надежно и без хлопот. Самому можно и не так подобрать, и косякнуть с установкой."

  11. Цитата Сообщение от Alex2
    "Всем привет! Я что делаю: иду к спецам в магазин, они консультируют четко, плюс зачастую могут сразу там же и установить. Подороже чутка выйдет, но зато надежно и без хлопот. Самому можно и не так подобрать, и косякнуть с установкой."
    "Спс за инфу, а то я всё в интернете искал, а надо было просто за угол выйти в магаз посмотреть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя