Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие замки для металлических дверей самые надежные?

  1. Какие замки для металлических дверей самые надежные?

    Всем привет! Ищу информацию по поводу замков для металлической входной двери. Хочется поставить что-то надежное, чтобы и грабителей испугать, и чтобы долго служило. Кто какие замки использует? Интересуюсь моделями, проверенными вашим опытом. Спасибо!

    Инструкция: Как починить ручку на входной металлической двери?
    Как выбрать утепленную металлическую входную дверь для частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я как-то поставил себе замок от фирмы "Меттэм-Профи". Считаю, что это один из самых надежных вариантов. Уже пять лет стоит, проблем не было, а друзья мои с меня пример взяли – то же самое купили. Проверенно и надежно!"

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    "Я как-то поставил себе замок от фирмы "Меттэм-Профи". Считаю, что это один из самых надежных вариантов. Уже пять лет стоит, проблем не было, а друзья мои с меня пример взяли – то же самое купили. Проверенно и надежно!"
    "Норм замок, но дороговат, не всем по карману. Есть что попроще, но тож крепкое?"

  6. "Братан, Cisa гляньте, они вроде как антивандальные. У меня стоит, ни разу заморочек не было. Главное – качественный монтаж, а то и лучший замок не спасет, если криво встанет."

  7. Цитата Сообщение от Lien02W855
    "Братан, Cisa гляньте, они вроде как антивандальные. У меня стоит, ни разу заморочек не было. Главное – качественный монтаж, а то и лучший замок не спасет, если криво встанет."
    "Согласен, установка тож дело важное. А как насчет ремонта? Сису легко чинить, если чё?"

  8. "Советую замок Apecs. Они не такие раскрученные, но по качеству на высоте и по цене приемлемее многих брендов. Взломщикам дать прикурить может, так что смотри смело. У меня уже год как трудится без нареканий."

  9. Цитата Сообщение от Aylan
    "Советую замок Apecs. Они не такие раскрученные, но по качеству на высоте и по цене приемлемее многих брендов. Взломщикам дать прикурить может, так что смотри смело. У меня уже год как трудится без нареканий."
    "А отзывы какие? В интернете всё ли в поряде про них пишут?"

  10. "Меня больше всего на свете достали эти замки... купил какой-то навороченный, а толку? В первый же месяц сломался. Пошел я к знакомому замочнику, так он мне поставил нормальный, такой, которым пользуются в банках и ювелирках. Да, не из дешевых, но зато уверенность есть."

  11. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    "Меня больше всего на свете достали эти замки... купил какой-то навороченный, а толку? В первый же месяц сломался. Пошел я к знакомому замочнику, так он мне поставил нормальный, такой, которым пользуются в банках и ювелирках. Да, не из дешевых, но зато уверенность есть."
    "Скиньте название, пожалуйста, странно, что вы не написали. Хочется знать, может мне тоже такой поставить."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя