Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой уплотнитель выбрать для металлической входной двери?

  1. Какой уплотнитель выбрать для металлической входной двери?

    Всем привет, решил поменять уплотнитель на металлической входной двери, а то сквозь щели дует. Хочется, чтобы хорошо сохранял тепло и не пропускал шум. Может кто сталкивался, посоветуйте, какой уплотнитель лучше взять?

    Какие стандартные размеры входных металлических дверей с коробкой?
    Инструкция: Как заменить уплотнитель на входной металлической двери своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет. Главное — смотреть не на цену, а на качество. У меня был силиконовый уплотнитель, так он за год порвался. Лучше бери резиновый, он поустойчивее будет к перепадам температур.

  5. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    Привет. Главное — смотреть не на цену, а на качество. У меня был силиконовый уплотнитель, так он за год порвался. Лучше бери резиновый, он поустойчивее будет к перепадам температур.
    Тоже так думаю. У меня тоже резиновый, уже третий год как новый. А с силиконовыми как не купишь — раз и порвался.

  6. Бро, гонишь, самый лучший — поролоновый, тепло не уходит вообще, да и шуму меньше стало. Самый дешёвый и эффективный вариант.

  7. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Бро, гонишь, самый лучший — поролоновый, тепло не уходит вообще, да и шуму меньше стало. Самый дешёвый и эффективный вариант.
    Поролоновые бывают разной плотности, у тебя какой именно? Чёт мне кажется, что он быстро примнется и всё, пора менять.

  8. Всем четкий вечер! Послушай, если хочешь надолго забыть про эту проблему, бери резиновый уплотнитель с металлическим каркасом - дороже выйдет, зато аленный сто процентов. Ещё и ворам жизнь усложнишь, а то у нас тут недавно в подъезде шарились.

  9. Цитата Сообщение от Лаванда
    Всем четкий вечер! Послушай, если хочешь надолго забыть про эту проблему, бери резиновый уплотнитель с металлическим каркасом - дороже выйдет, зато аленный сто процентов. Ещё и ворам жизнь усложнишь, а то у нас тут недавно в подъезде шарились.
    А меня вот интересует, этот металлический каркас на морозе не станет твёрже? А то вдруг дверь потом и закрыть сложно будет…

  10. Выбирай эластичные полипропиленовые, они долговечные и универсальные. К тому же, хорошо сохраняют форму и отлично переносят низкие температуры.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Выбирай эластичные полипропиленовые, они долговечные и универсальные. К тому же, хорошо сохраняют форму и отлично переносят низкие температуры.
    Подтверждаю, у самого такие стоят. Все как вы говорите, и дверь теперь как банковский сейф.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя