Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать и установить металлический порог для входной двери?

  1. Как выбрать и установить металлический порог для входной двери?

    Привет всем! Думаю заменить старый порог у входной двери на металлический. Подскажите, как правильно выбрать металлический порог, на что обращать внимание? Как правильно произвести установку, можно ли это сделать своими руками или лучше вызвать мастера? Спасибо за любые советы!

    Как выполнить реставрацию металлической двери?
    Инструкция по покраске входной металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам важно смотреть на толщину метала, чем он толще, тем дверь надежней. Размеры порога должны соответствовать размеру проема. Если у вас узкий проем, то берите порог пониже, чтобы не спотыкаться. Про установку: ну если руки прямые – сможете сами. Главное - правильно замерить и аккуратно отрезать (если нужно).

  5. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Вам важно смотреть на толщину метала, чем он толще, тем дверь надежней. Размеры порога должны соответствовать размеру проема. Если у вас узкий проем, то берите порог пониже, чтобы не спотыкаться. Про установку: ну если руки прямые – сможете сами. Главное - правильно замерить и аккуратно отрезать (если нужно).
    Ага, и инструмент правильный не забудьте, без болгарки там не обойтись, а то искривите все.

  6. Лучше уж мастера вызвать, я так один раз сам поделал — еле-еле потом все исправил. И грязи в доме было, как после пожара, и ругани от жены послушал.

  7. Цитата Сообщение от Merlin
    Лучше уж мастера вызвать, я так один раз сам поделал — еле-еле потом все исправил. И грязи в доме было, как после пожара, и ругани от жены послушал.
    Вот это правда, мой знакомый тоже сам себе порог ставил, так потом весь косяк в двери пришлось переставлять.

  8. Я вам скажу, что не нада этих металлических порогов, камень – вот что надо! Ставил себе из гранита, красота и никакой ржавчины нет.

  9. Цитата Сообщение от Ирина
    Я вам скажу, что не нада этих металлических порогов, камень – вот что надо! Ставил себе из гранита, красота и никакой ржавчины нет.
    Камень это круто, но не каждый может себе позволить, да и в дизайне дома нужно чтобы подходил.

  10. Смотрите, чтоб порог в цвет двери подходил и материал с дверью гармонировал. У меня такая ситуевина была - купил отличный порог, а в доме смотрится ужасно. Пришлось менять.

  11. Цитата Сообщение от AlexStar
    Смотрите, чтоб порог в цвет двери подходил и материал с дверью гармонировал. У меня такая ситуевина была - купил отличный порог, а в доме смотрится ужасно. Пришлось менять.
    Вот это да, а я всегда думал что пороги все стандартные и не парился.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя