Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выполнить реставрацию металлической двери?

  1. Как выполнить реставрацию металлической двери?

    Привет всем! Возникла надобность в реставрации старой металлической двери. Есть коррозия и царапины, плюс хотелось бы обновить ее внешний вид. Может кто сталкивался и подскажет, как правильно это сделать своими руками?

    Инструкция по покраске входной металлической двери
    Какую краску выбрать для покраски металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Займись реставрацией этих дверей. Сначала зачисти ржавчину таким бруском по металлу, знаешь. Потом грунтовку на коррозию накатай, чтобы дальше не гнало. А там гляди, краску подбери и покрась.

  5. Цитата Сообщение от Ангелика
    Привет! Займись реставрацией этих дверей. Сначала зачисти ржавчину таким бруском по металлу, знаешь. Потом грунтовку на коррозию накатай, чтобы дальше не гнало. А там гляди, краску подбери и покрась.
    Да, а смысл самому тереться? Лучше уж в сервис отдай, чтоб профи сделали, а то сам и краску то не так подберешь, потом вдвойне работать придется.

  6. Сделал такую фиговину год назад! Важно всю поверхность хорошенько зашкурить. Я брал наждачку разной зернистости. Потом металлопрокатом еще прошелся для защиты. Ну и в конце - покраска. Тут уж как хочешь, спец краску для наружных работ бери, она постойчивей.

  7. Цитата Сообщение от Гимли
    Сделал такую фиговину год назад! Важно всю поверхность хорошенько зашкурить. Я брал наждачку разной зернистости. Потом металлопрокатом еще прошелся для защиты. Ну и в конце - покраска. Тут уж как хочешь, спец краску для наружных работ бери, она постойчивей.
    Хех, вот это я понимаю, мужик сделал и забыл! Не то что некоторые, на полпути задачу другим отдают...

  8. Люди, не усложняйте, если ржавчина не глубокая, то локально зачистить и покрасить можно. Найди хорошую краску, что с ржавчиной работает, и все будет ок. Это если руки прямые, если нет – мастерскую ищи.

  9. Цитата Сообщение от Berezhok
    Люди, не усложняйте, если ржавчина не глубокая, то локально зачистить и покрасить можно. Найди хорошую краску, что с ржавчиной работает, и все будет ок. Это если руки прямые, если нет – мастерскую ищи.
    Ты гонишь, не все так просто с ржавчиной. Надо еще и грунтовку правильно выбрать, а то краска отвалится за месяц.

  10. Мой опыт такой: сначала полируй места с коррозией до металла, потом грунтуй спецсемесью. Поверх нее лучше антикоррозийная краска – себе так дверь в гараж приводил в порядок, уже третий год как новая.

  11. Цитата Сообщение от LeoMage
    Мой опыт такой: сначала полируй места с коррозией до металла, потом грунтуй спецсемесью. Поверх нее лучше антикоррозийная краска – себе так дверь в гараж приводил в порядок, уже третий год как новая.
    Классная идея про антикоррозийную краску, надо будет тоже попробовать. У меня дверь на даче тоже сдается уже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя