Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как усилить входную дверь в квартиру?

  1. Как усилить входную дверь в квартиру?

    Привет всем. Смотрю на свою входную дверь и чувствую, что защита слабовата. В связи с возросшим количеством квартирных краж хотел бы увеличить уровень безопасности. Может кто сталкивался, подскажите, какие есть способы усиления входной двери в квартире без полной замены самой двери?

    Советы по подбору антивандальных входных дверей в квартиру
    Какие плюсы и минусы синих входных дверей в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во-первых, штырьки на петлях можно заменить на болты. Это усложнит задачку тем, кто попробует снять дверь. Еще важно поставить надежный замок, лучше не один, и броненакладку на него. Еще мнугие ставят дополнительный засов или ответку, чтобы дверь крепче держалась."

  5. Цитата Сообщение от Sgustitel
    "Во-первых, штырьки на петлях можно заменить на болты. Это усложнит задачку тем, кто попробует снять дверь. Еще важно поставить надежный замок, лучше не один, и броненакладку на него. Еще мнугие ставят дополнительный засов или ответку, чтобы дверь крепче держалась."
    "С заменой штырьков согласен, это действительно может помочь. Но насчет засова, не уверен, что это хорошая идея, ведь если что, быстро уже не выйдешь."

  6. "Мой братан работает в службе охраны, говорит, что самое важное — это установить хорошую сигнализацию. Даже если дверь и попытаются выломать, сразу приедет наряд. И конечно, не забывать закрывать ее, даже если уходишь буквально на 5 минут."

  7. Цитата Сообщение от Капелька
    "Мой братан работает в службе охраны, говорит, что самое важное — это установить хорошую сигнализацию. Даже если дверь и попытаются выломать, сразу приедет наряд. И конечно, не забывать закрывать ее, даже если уходишь буквально на 5 минут."
    "Сигнализация – это да, хорошая штука. Но важно помнить, что сейчас много хитрых устройств, которые могут заглушить ее. Так что лучше всего использовать это в комбинации с другими методами."

  8. "Знаю по своему опыту, самый надежный способ – это металический лист и прочная рама. Можно к деревянной двери прикрепить лист железа с внутренней стороны, чтоб усилить. И грамотный замок на это дело поставить."

  9. Цитата Сообщение от santehnik
    "Знаю по своему опыту, самый надежный способ – это металический лист и прочная рама. Можно к деревянной двери прикрепить лист железа с внутренней стороны, чтоб усилить. И грамотный замок на это дело поставить."
    "Металлический лист точно увеличит вес двери, нужно удостовериться, что петли выдержат. А по поводу замка согласен, главное выбрать качественный, иначе вся защита насмарку."

  10. "Когда я сталкивался с вопросом усиления двери, начал с анализа слабых мест. Понял, что нужна комплексная защита. Мы с мужиками поставили многоуровневую систему. Начали с замены стандартного замка на цилиндровый, с двумя болтами защелки. Дальше – крепления петель, приварили металлические уголки, чтобы высверлить или выломать стало сложнее. Еще купили дверную решетку возле замка, укрепили саму дверную коробку и внутреннюю панель двери. Жена настояла на видеоглазке, так что добавили еще и его. Ну и само собой сейчас две камеры над дверью. Теперь кажется, что даже медведь не прорвется. И да, не экономьте на материалах, качество спасает."

  11. Цитата Сообщение от SofiaIce
    "Когда я сталкивался с вопросом усиления двери, начал с анализа слабых мест. Понял, что нужна комплексная защита. Мы с мужиками поставили многоуровневую систему. Начали с замены стандартного замка на цилиндровый, с двумя болтами защелки. Дальше – крепления петель, приварили металлические уголки, чтобы высверлить или выломать стало сложнее. Еще купили дверную решетку возле замка, укрепили саму дверную коробку и внутреннюю панель двери. Жена настояла на видеоглазке, так что добавили еще и его. Ну и само собой сейчас две камеры над дверью. Теперь кажется, что даже медведь не прорвется. И да, не экономьте на материалах, качество спасает."
    "Ого, вы по полной программе пошли, настоящая крепость. Но правда, за качеством надо следить, лучше переплатить сначала, чем потом заморачиваться с ремонтом или чем хуже."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя