Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор ручек на пластиковую входную дверь: что важно знать?

  1. Выбор ручек на пластиковую входную дверь: что важно знать?

    Привет всем! Решил поменять ручку на пластиковой входной двери, а то старая уже дает трещины и плохо функционирует. Хочу узнать, на что обратить внимание при выборе: может есть проверенные бренды или специфические требования к таким ручкам? Ответьте, пожалуйста, кто уже сталкивался с такой задачей.

    Ремонт входных пластиковых дверей своими руками
    Какова оптимальная ширина входной двери в частный дом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Основное это качество материала и механизмов. Лучше брать из нержавейки, они не портятся от влаги и смотрятся солидно. Еще важно чтоб ручка легко крутилась и при этом не болталась, избегайте дешёвок из рынка. И, конечно, замерьте расстояние между центрами крепежных отверстий, они бывают разные!"

  5. Цитата Сообщение от Оракул
    "Привет! Основное это качество материала и механизмов. Лучше брать из нержавейки, они не портятся от влаги и смотрятся солидно. Еще важно чтоб ручка легко крутилась и при этом не болталась, избегайте дешёвок из рынка. И, конечно, замерьте расстояние между центрами крепежных отверстий, они бывают разные!"
    "Согласен с вами, добавлю еще, что механизм должен идеально подходить к вашей двери, иначе будет муторно это все устанавливать."

  6. "Смотри за фирмой, щас много китайских подделок. Лучше переплатить, но взять ручку на пластиковую дверь у проверенного производителя. Посмотри отзывы в сети на модели, которые тебе нравятся, выбирай с консультацией в специализированных магазинах."

  7. Цитата Сообщение от Паша
    "Смотри за фирмой, щас много китайских подделок. Лучше переплатить, но взять ручку на пластиковую дверь у проверенного производителя. Посмотри отзывы в сети на модели, которые тебе нравятся, выбирай с консультацией в специализированных магазинах."
    "Полностью поддерживаю! Как-то взял дешевую ручку и меньше года прослужила, начала скрипеть и заедать. Так что качество - это выгода на долгосрок."

  8. "Сайз привет! Возьми с усиленного пластика или металла, чтоб дожить уж точно до замены самой двери. И смотреть надо, чтоб была модель с защитой от взлома, с несъемными штифтами, а то нынче спокойно не усидишь."

  9. Цитата Сообщение от Оливия
    "Сайз привет! Возьми с усиленного пластика или металла, чтоб дожить уж точно до замены самой двери. И смотреть надо, чтоб была модель с защитой от взлома, с несъемными штифтами, а то нынче спокойно не усидишь."
    "Слушай, а они многа стоят, эти антивандальные? И где их искать, в обычных магазинах есть?"

  10. "А мне вот интересно, вы все о качестве, а как насчет дизайна? Мне кажется, нужно чтобы ручка гармонировала с общим видом двери и не выглядела чужеродно. Я б взял что-то современное и минималистичное, главное, чтобы в руке лежала удобно."

  11. Цитата Сообщение от ElenaIce
    "А мне вот интересно, вы все о качестве, а как насчет дизайна? Мне кажется, нужно чтобы ручка гармонировала с общим видом двери и не выглядела чужеродно. Я б взял что-то современное и минималистичное, главное, чтобы в руке лежала удобно."
    "Да, дизайн тоже важен, но не на первом месте. Это ж входная дверь, больше на надежность смотри. Хотя, если найдешь что-то стильное и крепкое – будет прям топчик."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя