Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ремонт входных пластиковых дверей своими руками

  1. Ремонт входных пластиковых дверей своими руками

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: моя входная пластиковая дверь стала плохо закрываться, появился сквозняк и шум с улицы. Вроде бы и не требуется полная замена, но хочется попытаться исправить своими руками, может быть, что-то отрегулировать или заменить детали? Кто сталкивался с подобным, подскажите, с чего начать и на что обратить внимание. Спасибо!

    Какова оптимальная ширина входной двери в частный дом?
    Выбор пластиковой глухой входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Проверь сначала уплотнители, они со временем изнашиваются и могут давать сквозняк. Если они в норме, то скорее всего дело в регулировке петель. Возьми шестигранный ключ и попробуй подтянуть, должно помочь.

  5. Цитата Сообщение от Мерцание
    Привет! Проверь сначала уплотнители, они со временем изнашиваются и могут давать сквозняк. Если они в норме, то скорее всего дело в регулировке петель. Возьми шестигранный ключ и попробуй подтянуть, должно помочь.
    У меня такая же фигня была, ключ помог, только аккуратно там, а то можно и перетянуть.

  6. Начни с проверки всех ручек и запорных механизмов. Вдруг чего-то износилось и не дает двери нормально закрываться. Заделать щели можно монтажной пеной, но делать это нужно очень аккуратно, чтобы дверь потом не выгнуло.

  7. Цитата Сообщение от Nick
    Начни с проверки всех ручек и запорных механизмов. Вдруг чего-то износилось и не дает двери нормально закрываться. Заделать щели можно монтажной пеной, но делать это нужно очень аккуратно, чтобы дверь потом не выгнуло.
    Монтажка – это ж временное решение, на зиму норм, но лучше квалифицированному мастеру показать.

  8. Ну я б тебе посоветовала вызвать мастера. Зачем мучиться самому? Это же входная дверь, с безопасностью шутки плохи. Мастер и гарантию даст, и работу качественно сделает.

  9. Цитата Сообщение от pavel
    Ну я б тебе посоветовала вызвать мастера. Зачем мучиться самому? Это же входная дверь, с безопасностью шутки плохи. Мастер и гарантию даст, и работу качественно сделает.
    Согласен, иногда лучше заплатить профессионалу, чем самому что-то ломать и потом дороже выйдет.

  10. Чувак, принципиально важно понять причину проблемы. Может быть, что-то с рамой двери случилось. Если дом новый, он мог ещё "встать", тогда рама исказилась. Если ж сквозняк, то может быть проблемой служит именно уплотнитель – со временем он теряет свои свойства и требует замены. Также часто бывает, что пластиковые двери «ведет» из-за температурных изменений, и тут уже без регулировки петель и замков не обойтись. Да и, можно конечно, попробовать порегулировать, но если не уверен, что сам справишься, лучше всё же мастера пригласи. Я когда себе дверь регулировал, потом два дня ходил и на себя ругался, что связался, после как ручка внутри осталась. Пришлось мастера звать все равно, так он и сказал, что я полручки там поломал, когда сам мудрил.

  11. Цитата Сообщение от Золотая
    Чувак, принципиально важно понять причину проблемы. Может быть, что-то с рамой двери случилось. Если дом новый, он мог ещё "встать", тогда рама исказилась. Если ж сквозняк, то может быть проблемой служит именно уплотнитель – со временем он теряет свои свойства и требует замены. Также часто бывает, что пластиковые двери «ведет» из-за температурных изменений, и тут уже без регулировки петель и замков не обойтись. Да и, можно конечно, попробовать порегулировать, но если не уверен, что сам справишься, лучше всё же мастера пригласи. Я когда себе дверь регулировал, потом два дня ходил и на себя ругался, что связался, после как ручка внутри осталась. Пришлось мастера звать все равно, так он и сказал, что я полручки там поломал, когда сам мудрил.
    Вот это да, с ручкой неудача. Я всегда за то, чтобы профи своё дело делали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя