Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор пластиковой глухой входной двери

  1. Выбор пластиковой глухой входной двери

    Привет всем! Решил поменять входную дверь в частном доме на пластиковую глухую. Хозяйка настаивает, чтоб более безопасную и теплую. Вот, собственно, ищу инфу – какую марку выбрать? И где лучше по цене и качеству. Может кто сталкивался с выбором, подскажите. Что учесть? А то выбор большой, а хочется не прогадать. Заранее спасибо!

    Инструкция: как отрегулировать прижим пластиковых входных дверей на прижим
    Какова оптимальная высота входной двери в частном доме?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил пластик. глухю дверь в дачу. Брал в [название магазина]. Цены адекватные, скидки хорошие были. По марке не скажу – там консультанты помогут, они все знают. Главное, чтоб уплотнители хорошие были, и смотрите, чтобы фурнитура не самая дешевая, а то быстро разболтается."

  5. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    "Сам недавно ставил пластик. глухю дверь в дачу. Брал в [название магазина]. Цены адекватные, скидки хорошие были. По марке не скажу – там консультанты помогут, они все знают. Главное, чтоб уплотнители хорошие были, и смотрите, чтобы фурнитура не самая дешевая, а то быстро разболтается."
    "Скидки это хорошо, но гарантия какая? А то у знакомого пластиковая дверь прогнулась от мороза, он с гарантией мучился."

  6. "Я б свет побольше в хату пускал, глухую-то зачем? Вообще, пластик – не вариант для входной, лучше уж металическу брать, чем пластиковую. Не такая уж и теплже будет, зато крепче."

  7. Цитата Сообщение от MoonKnight
    "Я б свет побольше в хату пускал, глухую-то зачем? Вообще, пластик – не вариант для входной, лучше уж металическу брать, чем пластиковую. Не такая уж и теплже будет, зато крепче."
    "Свет можно и через окно, а входную лучше поднадежнее. И пластик сейчас делают оч высокого качества, так что не только металл."

  8. "В прошлом году выбирали входную дверь для дачи, остановились на ПВХ—профиле с ребрами жесткости. Втроем с мужиками вырезали место под нее, все замеры сами. Важно, чтоб замок надежный был, а профиль – не из самого тонкого пластика. Модельки посмотри с утеплением, а то как недела у нас зимой – там и котенка заморозишь."

  9. Цитата Сообщение от Марьяна
    "В прошлом году выбирали входную дверь для дачи, остановились на ПВХ—профиле с ребрами жесткости. Втроем с мужиками вырезали место под нее, все замеры сами. Важно, чтоб замок надежный был, а профиль – не из самого тонкого пластика. Модельки посмотри с утеплением, а то как недела у нас зимой – там и котенка заморозишь."
    "Ребра жесткости—это хорошо. Сам утепление вставлял или готовую дверь брали? И как замок, долго служит?"

  10. "Ой, ребят, когда я выбирала дверь, так это целая эпопея была. Ездили по всем строительным магазинам города. Ищите дверь с качественным армированным профилем, а то дешевые со временем ведут. Замки выбирайте сразу хорошие, я за мультилок решила доплатить, чтоб потом спать спокойно. И знаете, что важно? Чтобы петли внутренние были, меньше шансов, что их на улице выломают. По брендам смотрите, я выбирала между VEKA и REHAU, остановилась на втором, качество на высоте. По установке лучше всего через фирму делать, у них гарантия и на дверь и на монтаж, а знакомые мастера – это лотерея, вам не рулетку играть ведь."

  11. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    "Ой, ребят, когда я выбирала дверь, так это целая эпопея была. Ездили по всем строительным магазинам города. Ищите дверь с качественным армированным профилем, а то дешевые со временем ведут. Замки выбирайте сразу хорошие, я за мультилок решила доплатить, чтоб потом спать спокойно. И знаете, что важно? Чтобы петли внутренние были, меньше шансов, что их на улице выломают. По брендам смотрите, я выбирала между VEKA и REHAU, остановилась на втором, качество на высоте. По установке лучше всего через фирму делать, у них гарантия и на дверь и на монтаж, а знакомые мастера – это лотерея, вам не рулетку играть ведь."
    "Спасиб за инфу! VEKA и REHAU видел в магазинах, понравилось. И про петли не подумал бы. А какая разница в цене вышла с мультилоком?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя