Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверной замок с защелкой для входной двери?

  1. Как выбрать дверной замок с защелкой для входной двери?

    Всем привет! Планирую поменять замок на входной двери, хочу чтобы он был надежным и с защелкой. Какие модели посоветуете, на что обратить внимание при выборе? Может есть особенности установки, о которых необходимо знать заранее? Спасибо за любую инфу!

    Как выбрать и установить дверной доводчик для входной двери?
    Чем и как правильно смазать замок входной дверной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Посмотри замки Apecs, у них неплохие модели, и цена адекватная. Ну и плюс ко всему, в комплекте идёт все для установки. Покупал такой на дачу, полтора года уже никаких проблем нет.

  5. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Привет! Посмотри замки Apecs, у них неплохие модели, и цена адекватная. Ну и плюс ко всему, в комплекте идёт все для установки. Покупал такой на дачу, полтора года уже никаких проблем нет.
    Согласен, Apecs норм тема. Только слышал, что модель можно подобрать исходя из размера двери, так что замерьте перед покупкой!

  6. Я б для начала посоветовал определить уровень безопасности, который тебе нужен. Всякие там классы сопротивления взлому. Немаловажно и то, чтобы замок подходил к типу двери, потому что иногда встречаются варианты, когда двери нестандартные, а замок не влезает.

  7. Цитата Сообщение от Debsot
    Я б для начала посоветовал определить уровень безопасности, который тебе нужен. Всякие там классы сопротивления взлому. Немаловажно и то, чтобы замок подходил к типу двери, потому что иногда встречаются варианты, когда двери нестандартные, а замок не влезает.
    Верно подметил за классы безопасности, но вот с размером - это уж совсем редкий случай, особенно если дверь не древняя. Сейчас почти все стандарт.

  8. Самое главное это кто ставить будет. У меня товарищ бригадир, так он сказал, что больше половины его работы — это исправлять косяки после чудаков, которые сами пытались ставить замки. Так что советую найти хорошего мастера.

  9. Цитата Сообщение от ontu
    Самое главное это кто ставить будет. У меня товарищ бригадир, так он сказал, что больше половины его работы — это исправлять косяки после чудаков, которые сами пытались ставить замки. Так что советую найти хорошего мастера.
    Точно! Самому лучше не связываться, если нет опыта. Не ту планку согнешь, не туда отверстие сделаешь и всё, кранты красоте.

  10. Братан, выбирать замок это еще та головная боль. Бери что подороже и популярнее, так, по крайней мере, меньше шансов нарваться на китайскую подделку. Я взял замок от Mottura, пока служит. Еще советую про защелку не забывать, чтобы ключом открывать не приходилось каждый раз.

  11. Цитата Сообщение от stepanivanov
    Братан, выбирать замок это еще та головная боль. Бери что подороже и популярнее, так, по крайней мере, меньше шансов нарваться на китайскую подделку. Я взял замок от Mottura, пока служит. Еще советую про защелку не забывать, чтобы ключом открывать не приходилось каждый раз.
    Вот не всегда цена=качество, братка. Бывает и за меньшие деньги норм качество находится. Главное отзывы почитать перед покупкой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя