Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор накладки на дверной замок для входной двери: Руководство

  1. Подбор накладки на дверной замок для входной двери: Руководство

    Всем привет! Решил заменить накладку на замке входной двери, а то старая покоцанная стала. Какие бывают виды накладок и на что обращать внимание при выборе? Может, есть какие важные нюансы? Хочу, чтобы и защита была надежная, и внешний вид приличный. Поделитесь опытом, кто что ставил и как себя показало.

    Как выбрать дверные уплотнители для входных дверей?
    Что делать, если сломалась дверная ручка на входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Выбор накладки зависит от того, какой у тебя замок. Есть накладки открытого и закрытого типа, если хочешь повысить безопасность, бери закрытого типа – они защищают механизм замка от взлома. Ну и материал накладки имеет значение, лучше выбирать металлические с защитой от коррозии."

  5. Цитата Сообщение от Cawa88
    "Выбор накладки зависит от того, какой у тебя замок. Есть накладки открытого и закрытого типа, если хочешь повысить безопасность, бери закрытого типа – они защищают механизм замка от взлома. Ну и материал накладки имеет значение, лучше выбирать металлические с защитой от коррозии."
    "Соглашусь про типы, но еще посмотри, чтоб ключевые отверстия совпадали, а то я однажды перепутал, пришлось обратно в магазин бежать…"

  6. "Бери броненакладку, это же само собой разумеется. У них внутренние стальные пластины, которые повысят стойкость к взлому. Я себе ставил такую, год уже, никаких проблем. Да и выглядит солидно, соседи все спрашивают, где брал."

  7. Цитата Сообщение от Нимфа
    "Бери броненакладку, это же само собой разумеется. У них внутренние стальные пластины, которые повысят стойкость к взлому. Я себе ставил такую, год уже, никаких проблем. Да и выглядит солидно, соседи все спрашивают, где брал."
    "А чо за модель брал, если не секрет? Тоже такую хочу, но выбор большой, глаза разбегаются."

  8. "Смотря под какой стиль двери тебе накладка нужна. Есть же модные сейчас такие, с элементами под старину, а есть строгие модерновые. Я для дачи брал простую черную, под старину такую, все говорят как будто замок настоящий средневековый."

  9. Цитата Сообщение от Лилия
    "Смотря под какой стиль двери тебе накладка нужна. Есть же модные сейчас такие, с элементами под старину, а есть строгие модерновые. Я для дачи брал простую черную, под старину такую, все говорят как будто замок настоящий средневековый."
    "Это где такие продаются? У меня дача в стиле бревенчатого домика, такая бы подошла."

  10. "Не забывай про сертификаты. Бери накладки с сертификацией. Я в строительном супермаркете брал, там специалисты помогли подобрать правильную. Многие дешевые китайские подделки не выдерживают и месяца эксплуатации."

  11. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    "Не забывай про сертификаты. Бери накладки с сертификацией. Я в строительном супермаркете брал, там специалисты помогли подобрать правильную. Многие дешевые китайские подделки не выдерживают и месяца эксплуатации."
    "А как эти сертификаты выглядят? Я купил недавно накладку, и там никаких бумажек не было."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя