Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверные уплотнители для входных дверей?

  1. Как выбрать дверные уплотнители для входных дверей?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой сквозняков через входную дверь. Хочу установить уплотнители, но не знаю, какие лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке. Какие дверные уплотнители для входных дверей лучше всего подходят для дома? Интересует сочетание цены и качества. Спасибо!

    Что делать, если сломалась дверная ручка на входной двери?
    Стяжки для дверных ручек: функции и использование в входных дверях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Советую брать резиновые уплотнители, они хорошо держат тепло и не пропускают шум. Особенно важно, чтоб были устойчивы к перепадам температур, а то от мороза дубеют и трескаются. У самого были недорогие силиконовые, но через год пришлось менять."

  5. Цитата Сообщение от Ахиллес
    "Советую брать резиновые уплотнители, они хорошо держат тепло и не пропускают шум. Особенно важно, чтоб были устойчивы к перепадам температур, а то от мороза дубеют и трескаются. У самого были недорогие силиконовые, но через год пришлось менять."
    "А как насчет установки? Сам ставил или вызывал мастера? У меня руки не очень по этим делам, вот думаю, можно ли самому справиться."

  6. "Берите самоклеящиеся пенополиуретановые уплотнители, они недорогие и монтируются просто – очистил дверь, приклеил и всё. У меня такие стоят уже два года, нареканий нет, сквозняков тоже!"

  7. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    "Берите самоклеящиеся пенополиуретановые уплотнители, они недорогие и монтируются просто – очистил дверь, приклеил и всё. У меня такие стоят уже два года, нареканий нет, сквозняков тоже!"
    "У меня были такие, не повезло видимо, отклеились спустя пару месяцев... Так что теперь думаю, что лучше что-то посерьезнее взять."

  8. "Главное, чтобы плотно прилегал к двери и сглаживал все неровности. У меня были сантиметровые щели, взял вому пластиковую с щеткой - идеально зашло. И дешево, и сердито, главное - регулярно проверять и при необходимости заменять."

  9. Цитата Сообщение от Ирина_
    "Главное, чтобы плотно прилегал к двери и сглаживал все неровности. У меня были сантиметровые щели, взял вому пластиковую с щеткой - идеально зашло. И дешево, и сердито, главное - регулярно проверять и при необходимости заменять."
    "Пластиковую с щеткой, говоришь? А не метут ли на пол? Смотрел такие, но думал, мусор будет в квартиру заносить."

  10. "Вопрос хороший! Лично я предпочитаю резину с металлическим креплением. Уверен, что не отклеится и хорошо защитит от холода. Правда ценник выше, но и служить будет дольше, не пожалеете. Подбирайте по ширине вашего дверного проема, чтоб сидело как влитое!"

  11. Цитата Сообщение от Serg66
    "Вопрос хороший! Лично я предпочитаю резину с металлическим креплением. Уверен, что не отклеится и хорошо защитит от холода. Правда ценник выше, но и служить будет дольше, не пожалеете. Подбирайте по ширине вашего дверного проема, чтоб сидело как влитое!"
    "Металлическое крепление это конечно хорошо, но не будет ли это проблемой при установке? Я в этих делах новичок."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя