Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить магнитный замок на входную дверь с таблеткой?

  1. Как установить магнитный замок на входную дверь с таблеткой?

    Привет всем! Планирую поставить домой магнитный замок на входную дверь, и в комплекте идет какая-то таблетка. Не сильно разбираюсь в этих штуках, может кто сталкивался и подскажет, как это все устанавливается? Спасибо заранее!

    Инструкция: Как достать личинку из замка входной двери?
    Как выбрать механический кодовый замок на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива! Сам недавно ставил такой замок. Таблетка - это ключик, типа брелока. Её надо будет просто подносить к замку, чтобы дверь открывалась. По установке - нашел видосик на YouТube и сделал все по шагам, там ничего сложного, если руки прямые. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Прива! Сам недавно ставил такой замок. Таблетка - это ключик, типа брелока. Её надо будет просто подносить к замку, чтобы дверь открывалась. По установке - нашел видосик на YouТube и сделал все по шагам, там ничего сложного, если руки прямые. Удачи!
    А ссылочку не дашь на ролик? А то я тож таким интересуюсь, хочу попробовать сделать сам.

  6. Даров! Все зависит от модели замка, но в общих чертах сначала нужно установить магнитную пластину на дверь, а затем монтаж блока управления и подключение к электросети. Береги пальцы, не зажмите их при установке! Схема подключения обычно в инструкции бывает, но я бы на твоем месте вызвал спеца, чтоб наверняка всё как надо было сделано.

  7. Цитата Сообщение от Obelix
    Даров! Все зависит от модели замка, но в общих чертах сначала нужно установить магнитную пластину на дверь, а затем монтаж блока управления и подключение к электросети. Береги пальцы, не зажмите их при установке! Схема подключения обычно в инструкции бывает, но я бы на твоем месте вызвал спеца, чтоб наверняка всё как надо было сделано.
    Мне кажется, если следовать инструкции, то и спец не нужен. Я сам как-то ставил, без опыта, получилось всё окей.

  8. Привет. Не забудьте подобрать правильную страничку для замка, а то знаешь ли, бывает, что выберешь не ту и все, работать не будет как надожно. Я когда ставил замок, купил страничку поплотней, чтоб крепче была. И схема там простая, главное аккуратненько все подсоединить к питанию.

  9. Цитата Сообщение от Витязь
    Привет. Не забудьте подобрать правильную страничку для замка, а то знаешь ли, бывает, что выберешь не ту и все, работать не будет как надожно. Я когда ставил замок, купил страничку поплотней, чтоб крепче была. И схема там простая, главное аккуратненько все подсоединить к питанию.
    Согласен по поводу странички, тоже не стал рисковать и взял понадежней. А по электричеству помог друг, а то я в этом ноль без палочки.

  10. Слушай, это дело такое... Лучше не рисковать и вызвать мастера. Я попробовал самостоятельно всё сделать, чуть электричеством не ударило, да и замок поначалу вообще работал кое-как. Магнитные замки – это все-таки не шкаф собирать из Икеа, тут нужны знания.

  11. Цитата Сообщение от Воин
    Слушай, это дело такое... Лучше не рисковать и вызвать мастера. Я попробовал самостоятельно всё сделать, чуть электричеством не ударило, да и замок поначалу вообще работал кое-как. Магнитные замки – это все-таки не шкаф собирать из Икеа, тут нужны знания.
    Полностью поддерживаю! Тоже сам устанавливал, потом два дня с ютубом и инструкциями в руках провозился, пока дверь нормально работать не начала. Если нет навыков, лучше не экспериментировать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя