Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать механический кодовый замок на входную дверь?

  1. Как выбрать механический кодовый замок на входную дверь?

    Всем привет, решил установить механический кодовый замок на входную дверь для удобства — ключи теряются, а код нет. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что важно обращать внимание при покупке такого замка? Может есть проверенные модели? И как сложна установка, можно ли справиться самому?

    Как установить ночной замок на входной двери?
    Как правильно разобрать личинку замка входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Основное это надежность и вандалоустойчивость. У меня был замок, так там кнопки замерзали зимой. Взял потом с защитой от пыли и влаги, норм работает. Устанавливал сам, но надо было сверлить дверь, так что если руки кривые – лучше мастера вызови.

  5. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    Привет! Основное это надежность и вандалоустойчивость. У меня был замок, так там кнопки замерзали зимой. Взял потом с защитой от пыли и влаги, норм работает. Устанавливал сам, но надо было сверлить дверь, так что если руки кривые – лучше мастера вызови.
    Да, согласен, по погоде у нас сюрпризы. А модельку не подскажешь, какой замок брал?

  6. Берите только известные бренды, типа Abloy или Yale, они понадежнее. Еще смотрите на количество комбинаций, что б код не подобрали. Ну и чтобы можно было поменять код легко, если что. Установка не rocket science, но аккуратней с измерениями.

  7. Цитата Сообщение от ОльгаB
    Берите только известные бренды, типа Abloy или Yale, они понадежнее. Еще смотрите на количество комбинаций, что б код не подобрали. Ну и чтобы можно было поменять код легко, если что. Установка не rocket science, но аккуратней с измерениями.
    Поддерживаю за бренды. Качество проверено временем. Брату на дачу ставили Yale, уже третий год без нареканий.

  8. А мне вообще механические не нравятся, цифры стираются и видно какой код вводился, батарейки не нужны, это да. Но электронные удобнее, много функций. ИМХО

  9. Цитата Сообщение от Геракл
    А мне вообще механические не нравятся, цифры стираются и видно какой код вводился, батарейки не нужны, это да. Но электронные удобнее, много функций. ИМХО
    Согласен насчет стирания. Но тут кто что привык, кому-то и механика по душе.

  10. Самое важное - чтобы код можно было менять без разбора замка. А еще проверьте, есть ли защита от подбора кода - чтобы после нескольких неверных попыток была блокировка на время.

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    Самое важное - чтобы код можно было менять без разбора замка. А еще проверьте, есть ли защита от подбора кода - чтобы после нескольких неверных попыток была блокировка на время.
    Отличный совет! Блокировка серьезно повышает безопасность.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя