Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать подходящую личинку для механизма замка входной двери

  1. Как выбрать подходящую личинку для механизма замка входной двери

    Привет всем участникам форума! Столкнулся с необходимостью замены личинки в замке моей входной двери, но не знаю, как правильно подобрать подходящую. Что нужно учитывать при выборе личинки? Буду благодарен за советы и рекомендации на основе личного опыта.

    Выбор уличной входной двери со стеклом: какую лучше ставить?
    Входная дверь из ПВХ со стеклом - как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Эге-ге, братан, вот моя инструкция для тебя. Во-первых, смотри длину цилиндра – она должна подходить под твою дверь. Во-вторых, не забудь про тип ключа, есть же разные. И третье – выбирай известного производителя, чтобы поменьше было шансов на фигню с качеством.

  5. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Эге-ге, братан, вот моя инструкция для тебя. Во-первых, смотри длину цилиндра – она должна подходить под твою дверь. Во-вторых, не забудь про тип ключа, есть же разные. И третье – выбирай известного производителя, чтобы поменьше было шансов на фигню с качеством.
    Спс за совет, все верно говоришь. Еще слышал, что защитные свойства важны, типа от бампинга и всяких взломов должна личинка защищать.

  6. Когда выбирал себе, внимательно изучил рынок. Смотрите, чтобы профиль ключа был не стандартный, это затруднит подбор злоумышленниками. Плюс, покупайте цилиндры с опцией "антизаклинивания", чтобы не было проблем при входе/выходе.

  7. Цитата Сообщение от BlackKnight
    Когда выбирал себе, внимательно изучил рынок. Смотрите, чтобы профиль ключа был не стандартный, это затруднит подбор злоумышленниками. Плюс, покупайте цилиндры с опцией "антизаклинивания", чтобы не было проблем при входе/выходе.
    За профиль ключа хороший момент! Вот и не знал, что так бывает. А много ли денег выкладывать приходится за эти допы?

  8. Выбирал личинку для своего дома, оч важно чтоб были защитные пины от взлома. Ну и еще бы смотрел на класс защиты. Погугли там, разные классы есть, чем выше класс, тем сложнее взломать.

  9. Цитата Сообщение от Асель
    Выбирал личинку для своего дома, оч важно чтоб были защитные пины от взлома. Ну и еще бы смотрел на класс защиты. Погугли там, разные классы есть, чем выше класс, тем сложнее взломать.
    Ну такое, братва, все равно если профи захочет вломится – вломится. Главное дверь покрепче выбрать, а эти личинки так, для спокойствия.

  10. Ребятки, а главное же это мастерство монтажа! Чёт у меня сосед сам личинку менял, так он ее криво вставил, стукнул чутка, и она уже через месяц замену просила! Так что не тока выбор, но и установку смотрите.

  11. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Ребятки, а главное же это мастерство монтажа! Чёт у меня сосед сам личинку менял, так он ее криво вставил, стукнул чутка, и она уже через месяц замену просила! Так что не тока выбор, но и установку смотрите.
    Опа, вот это да! Надо же, не подумал бы о таком. Стажера не найми случаем для установки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя