Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие производители входных дверей считаются лучшими?

  1. Какие производители входных дверей считаются лучшими?

    Привет всем! Ребят, стоит задача поменять входную дверь в квартиру, и хочется выбрать что-то надежное и качественное. Может, кто сталкивался и может порекомендовать производителей, которые зарекомендовали себя на рынке? Интересуют в первую очередь уровень защиты, долговечность и конечно цена. Буду благодарен за советы!

    Как подобрать по размеру проема входную дверь для нестандартных проемов?
    Где найти входную дверь с зеркалом внутри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал дверь на днях в компании "Стальмакс" - очень доволен. У них и цены норм и качество на высоте. Устанавливали быстро, глядишь на неё - крепкая, замок классный, не то что эти дешманские варианты."

  5. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    "Брал дверь на днях в компании "Стальмакс" - очень доволен. У них и цены норм и качество на высоте. Устанавливали быстро, глядишь на неё - крепкая, замок классный, не то что эти дешманские варианты."
    "У "Стальмакс" реально неплохие двери, но говорят, у них иногда сроки доставки завышают. У тебя как с этим было?"

  6. "Та двери сейчас каждый второй делает, но вот кто качественно - вопрос. Я б смотрел в сторону импортных, типа Torex или Gardian, но, знаешь, ценник там подчас кусается. Зато спать спокойно можешь."

  7. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    "Та двери сейчас каждый второй делает, но вот кто качественно - вопрос. Я б смотрел в сторону импортных, типа Torex или Gardian, но, знаешь, ценник там подчас кусается. Зато спать спокойно можешь."
    "Согласен, за качество платить приходится. Я за Gardian отдал кучу денег, но эти двери реальные крепости. И дизайн у них хороший."

  8. "Я вам так скажу, недавно однем глянул как ломали двери разных производителей, так вот некоторые эти нарекаемые 'лучшие' секунд за 20-30 улетали, а есть те, о которых мало кто знает, но они огонь. Советую подходить к выбору с умом, а не рекламой ведомым. Самый надежный вариант - это металлическая дверь с двумя замками разного типа, желательно, чтобы производитель предоставлял сертификаты на изделия."

  9. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    "Я вам так скажу, недавно однем глянул как ломали двери разных производителей, так вот некоторые эти нарекаемые 'лучшие' секунд за 20-30 улетали, а есть те, о которых мало кто знает, но они огонь. Советую подходить к выбору с умом, а не рекламой ведомым. Самый надежный вариант - это металлическая дверь с двумя замками разного типа, желательно, чтобы производитель предоставлял сертификаты на изделия."
    "Очень правильно говоришь! Всем бы такие советы давали, а то многие по картинке выбирают, а потом удивляются."

  10. "Смотря че вам надо. Можно купить и дёшево, и сердито, а можно и так, чтоб и красиво и броня. Я себе брал от компании «Аргус», нормальные такие двери, да и выбор большой. Бабушке в частный дом брали попроще, а себе с максимальной защитой. За свои деньги - одно из лучших предложений."

  11. Цитата Сообщение от RustyCollins
    "Смотря че вам надо. Можно купить и дёшево, и сердито, а можно и так, чтоб и красиво и броня. Я себе брал от компании «Аргус», нормальные такие двери, да и выбор большой. Бабушке в частный дом брали попроще, а себе с максимальной защитой. За свои деньги - одно из лучших предложений."
    "«Аргус» неплохие, да, но вот на даче у меня они не оч себя показали, замок заели в сырости. Может, не повезло мне просто..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя