Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти входную дверь с зеркалом внутри?

  1. Где найти входную дверь с зеркалом внутри?

    Привет всем! Ремонтируем коридор и возникла задача найти входную дверь со встроенным зеркалом с внутренней стороны. Может кто сталкивался с такой необходимостью и подскажет, где такие двери продается? Хочется качественную и по приемлемой цене.

    Как установить панель с зеркалом на входную дверь?
    Кто устанавливал входные двери Торекс с зеркалом? Нужен отзыв!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мы недавно ставили дверь с зеркалом внутри, заказывали в фирме, что занимается нестандартными дверями. Они вам все замерят и сделают как надо. Вышло не очень дорого, и качество на высоте.

  5. Цитата Сообщение от Герда
    Мы недавно ставили дверь с зеркалом внутри, заказывали в фирме, что занимается нестандартными дверями. Они вам все замерят и сделают как надо. Вышло не очень дорого, и качество на высоте.
    А не подскажешь контакты фирмы? Тоже присматриваюсь к такой двери.

  6. Посморти в обычных строительных магазинах, у нас в "Доме стройки" такие часто бывают. Главное, чтоб замок хороший был, а зеркало – это уже детали.

  7. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Посморти в обычных строительных магазинах, у нас в "Доме стройки" такие часто бывают. Главное, чтоб замок хороший был, а зеркало – это уже детали.
    Ага, и спина потом отражается в каждом трещине. Лучше уж заказывать и не морочить себе голову.

  8. Вот не понимаю, зачем входную дверь с внутренним зеркалом искать. Разве нельзя просто купить обычную дверь и зеркало отдельно прикрутить? Или я чего-то не понимаю?

  9. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Вот не понимаю, зачем входную дверь с внутренним зеркалом искать. Разве нельзя просто купить обычную дверь и зеркало отдельно прикрутить? Или я чего-то не понимаю?
    Дело в том, что интегрированное зеркало часто выглядит аккуратней и не занимает лишнего места. Плоскость двери и так не используется, а зеркало может быть полезно.

  10. Я сталкивалась с такой же проблемой, искала куда только можно. В итоге нашла компанию, которая занимается изготовлением дверей на заказ, и они мне предложили встраиваемое зеркало, учитывая все мои пожелания по дизайну. Цена была вполне адекватной для заказной двери, да и качество меня полностью устроило. Советую не экономить на таких вещах и найти проверенного производителя, который сможет удовлетворить все ваши запросы и предложит гарантию на свои изделия.

  11. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Я сталкивалась с такой же проблемой, искала куда только можно. В итоге нашла компанию, которая занимается изготовлением дверей на заказ, и они мне предложили встраиваемое зеркало, учитывая все мои пожелания по дизайну. Цена была вполне адекватной для заказной двери, да и качество меня полностью устроило. Советую не экономить на таких вещах и найти проверенного производителя, который сможет удовлетворить все ваши запросы и предложит гарантию на свои изделия.
    Согласен, лучше доплатить, но быть уверенным в качестве. Можешь скинуть контакты компании?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя