Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить панель с зеркалом на входную дверь?

  1. Как установить панель с зеркалом на входную дверь?

    Здравствуйте! Хочу освежить входную дверь и думаю о установке декоративной панели с зеркалом. Как правильно её выбрать и установить? Есть ли важные нюансы, которые нужно учесть перед покупкой и в процессе установки? Буду рад советам и инструкции.

    Кто устанавливал входные двери Торекс с зеркалом? Нужен отзыв!
    Инструкция по замене внутренней панели входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Ну для начала измерь дверь, чтобы точно знал размеры панели. Выбирай зеркало закаленное, оно безопасней если че. По монтажу лучше вызывай спеца, они щас с монтажкой часто продают, так то.

  5. Цитата Сообщение от Соната
    Привет! Ну для начала измерь дверь, чтобы точно знал размеры панели. Выбирай зеркало закаленное, оно безопасней если че. По монтажу лучше вызывай спеца, они щас с монтажкой часто продают, так то.
    Всё верно, мерка - это святое. А ещё спроси у продавцов про гарантию, а то мало ли чего при установке.

  6. Смотрите, дело в том, что устанавливать панель несложно, если у вас есть навыки работы с инструментами. Нужно подготовить поверхность, возможно понадобится клей для крепления. И немаловажно удостовериться, что двери выдержат дополнительный вес зеркала.

  7. Цитата Сообщение от Стрелец
    Смотрите, дело в том, что устанавливать панель несложно, если у вас есть навыки работы с инструментами. Нужно подготовить поверхность, возможно понадобится клей для крепления. И немаловажно удостовериться, что двери выдержат дополнительный вес зеркала.
    Со вторым согласен, но про вес точно не забывайте. Если дверь старая, то и петли могут страдать. И подумайте, как зеркало на климат повлияет.

  8. Сама недавно делала такую фишку на даче. Выбирала панель попроще, чтобы вписалась в интерьер, главное, чтобы гармонировала с общим видом домика. Установила сама, в интернете много гайдов. Скажу честно, главное тут - аккуратность и терпение.

  9. Цитата Сообщение от seryursk
    Сама недавно делала такую фишку на даче. Выбирала панель попроще, чтобы вписалась в интерьер, главное, чтобы гармонировала с общим видом домика. Установила сама, в интернете много гайдов. Скажу честно, главное тут - аккуратность и терпение.
    Молодец, что сама справилась! А фотку можно увидеть, как получилось?

  10. Я бы не стал с этим заморачиваться, лучше новую дверь взял бы. Зачем костыли ставить на старое? И вообще, эти панели могут дизайн попортить, выглядеть как нечто чужеродное на фасаде.

  11. Цитата Сообщение от Siryn
    Я бы не стал с этим заморачиваться, лучше новую дверь взял бы. Зачем костыли ставить на старое? И вообще, эти панели могут дизайн попортить, выглядеть как нечто чужеродное на фасаде.
    Не каждому же сразу новые двери по карману, да и почему сразу костыли? Если красиво сделать, может очень даже ничего выйти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя