Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по замене обивки на входной двери своими руками

  1. Инструкция по замене обивки на входной двери своими руками

    Доброго времени суток! Ищу совета по замене обивки входной двери в квартиру. Обивка старая уже изрядно потрепалась, хотелось бы поменять самому, не вызывая мастера. Если кто сталкивался с таким делом, поделитесь, пожалуйста, опытом: с чего начать и какие материалы лучше использовать? Заранее благодарен за подсказки!

    Как выбрать декоративную накладку на входную дверь?
    На сколько надежны входные двери с толщиной стали 2 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам делал такую фигню на даче. Снимаешь старую обивку, чистишь дверь. Потом выбрать подходящий материал – кожзам, винил или что тебе нравится, и обычным степлером к двери прикрепить. Главное аккуратно, чтобы криво не получилось."

  5. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    "Сам делал такую фигню на даче. Снимаешь старую обивку, чистишь дверь. Потом выбрать подходящий материал – кожзам, винил или что тебе нравится, и обычным степлером к двери прикрепить. Главное аккуратно, чтобы криво не получилось."
    "А степлер обычный офисный или какой специальный? Не повредит ли это металлическую дверь?"

  6. "Дружище, заменой обивки лучше всё-таки заниматься профи. Я вот пробовал, закончилось всё вызовом мастера и дополнительными расходами. Если руки не из того места, лучше не рискуй."

  7. Цитата Сообщение от Ольчик
    "Дружище, заменой обивки лучше всё-таки заниматься профи. Я вот пробовал, закончилось всё вызовом мастера и дополнительными расходами. Если руки не из того места, лучше не рискуй."
    "Тоже верно, лучше переплатить, чем дважды делать. Спасибо за честный ответ!"

  8. "Посмотри видео на Ютубе, там полно мастер-классов по замене обивки. Самое главное – это аккуратность и точность. Нужно замерить всё как следует и купить материал с небольшим запасом на всякий случай."

  9. Цитата Сообщение от Николай
    "Посмотри видео на Ютубе, там полно мастер-классов по замене обивки. Самое главное – это аккуратность и точность. Нужно замерить всё как следует и купить материал с небольшим запасом на всякий случай."
    "Спасибки, буду искать. А какие инструменты вообще нужны для этой работы?"

  10. "Браток, смотри, я когда делал, то взял войлочную ткань, она толстая и крепкая. Сначала снял ручки и замок, потом аккуратно отодрал старую ткань, очистил поверхность. После этого приложил новую ткань, отметил где отверстия для фурнитуры, вырезал. Наклеил на клей «Момент», а сверху для надежности скобами положил. Получилось супер!"

  11. Цитата Сообщение от Асель
    "Браток, смотри, я когда делал, то взял войлочную ткань, она толстая и крепкая. Сначала снял ручки и замок, потом аккуратно отодрал старую ткань, очистил поверхность. После этого приложил новую ткань, отметил где отверстия для фурнитуры, вырезал. Наклеил на клей «Момент», а сверху для надежности скобами положил. Получилось супер!"
    "Прикольно, а войлок не слишком толстый получается? Ручки и замки нормально закрепляются?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя