Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чем лучше отделать откосы входной двери?

  1. Чем лучше отделать откосы входной двери?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой выбора материала для отделки откосов входной двери после её установки. Хочется что-то, что будет крепким, неприхотливым в уходе и при этом не слишком дорогим. Может кто сталкивался с такой задачей, поделитесь, чем отделать?

    Помогите советом: как правильно снять глазок с входной двери?
    Стандарт высоты входной двери: каков он?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну смотри, классический вариант - это взять штукатурку и покрасить. Только будь готов к тому, что время от времени придётся обновлять покраску или шпаклевку, если треснет. Просто, дёшево и сердито.

  5. Цитата Сообщение от karolina
    Ну смотри, классический вариант - это взять штукатурку и покрасить. Только будь готов к тому, что время от времени придётся обновлять покраску или шпаклевку, если треснет. Просто, дёшево и сердито.
    Вот это да, дешево - не всегда значит хорошо. У моего брата так штукатурка треснула, начались сквозняки, потом еще и грибок пошел. Лучше уж чего прочнее поискать.

  6. Пластиковые откосы – наше всё! Ставишь и забываешь. Они не гниют, не ржавеют, устойчивы к УФ. И внешний вид симпатичный. У меня уже как три года стоят, всё как новенькие.

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    Пластиковые откосы – наше всё! Ставишь и забываешь. Они не гниют, не ржавеют, устойчивы к УФ. И внешний вид симпатичный. У меня уже как три года стоят, всё как новенькие.
    Поддерживаю! Тоже пластиком обделал год назад и ни капли не жалею. Только мастер пусть хороший будет, а то если криво сделают, все неровности будут в глаза бросаться.

  8. Используйте МДФ панели, они влагостойкие и долговечные, к тому же выбор текстур и цветов широкий. Подберете что угодно под интерьер или внешний вид дома. Установка тоже не особо сложная, справится любой домашний мастер.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Используйте МДФ панели, они влагостойкие и долговечные, к тому же выбор текстур и цветов широкий. Подберете что угодно под интерьер или внешний вид дома. Установка тоже не особо сложная, справится любой домашний мастер.
    Хм, а как насчет вздутия на морозе? У меня на даче МДФ кухонные фасады вздулись зимой. Разве откосы не будут так же реагировать на перепады температур?

  10. Я за металлические откосы. Они крепкие, не требуют особого ухода, надолго хватает. И стоят своих денег. На заметку: если шумно у вас на улице, то они еще и как дополнительный шумоизолятор сгодятся.

  11. Цитата Сообщение от Валерий7019
    Я за металлические откосы. Они крепкие, не требуют особого ухода, надолго хватает. И стоят своих денег. На заметку: если шумно у вас на улице, то они еще и как дополнительный шумоизолятор сгодятся.
    Да уж, металл хорош, но цена кусается. И лицо дома от металла такое... как у гаража что ли. Подумайте хорошенько, прежде чем на это идти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя