Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать и установить входную подъездную дверь?

  1. Как правильно выбрать и установить входную подъездную дверь?

    Привет всем! Ребят, встал вопрос о замене старой входной двери в подъезд нашего многоэтажного дома. Хочется, чтобы была не только надежной и безопасной, но и красивой, чтоб всех соседей порадовать. Кто чем может поделиться, какую выбрать, где купить и как установить? Интересуют любые советы от материалов до фирм-производителей. Спасибо заранее!

    Входные двери в контексте интерьера: поиск идеального сочетания
    Как выбрать бронированные входные двери для частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы как-то с жильцами скинулись и заказали дверь у местной фирмы, чтоб подешевле вышло. Но могу сказать, что цена = качество. Лучше не экономьте и берите металлическую с хорошими замками. Ещё и утеплённой её заказать можно, чтобы зимой в подъезде теплее было."

  5. Цитата Сообщение от Аврора
    "Мы как-то с жильцами скинулись и заказали дверь у местной фирмы, чтоб подешевле вышло. Но могу сказать, что цена = качество. Лучше не экономьте и берите металлическую с хорошими замками. Ещё и утеплённой её заказать можно, чтобы зимой в подъезде теплее было."
    "Согласен, на двери экономить не вариант. У нас вот замок сломался через месяц после установки. Гемора набрались, пока меняли, так что лучше сразу хороший замок взять."

  6. "А как на счёт пластиковых дверей? Они вроде как попроще ставятся, да и выбор побольше. У моего знакомого такая стоит, говорит, и шума меньше, и тепло держат хорошо. Может, оно того и стоит?"

  7. Цитата Сообщение от Sergey
    "А как на счёт пластиковых дверей? Они вроде как попроще ставятся, да и выбор побольше. У моего знакомого такая стоит, говорит, и шума меньше, и тепло держат хорошо. Может, оно того и стоит?"
    "Не знаю, как пластик будет с вандализмом справляться, да и поджоги бывают. Так что металл надёжней будет, имхо."

  8. "Главное, чтоб комплексно подходили к делу: и дверь качественная, и замки, и петли. И установку заказывайте у проверенных ребят, которые на гарантии работу возьмут. Наши с соседями брали через интернет с форумов рекомендации мастера, так дверь уже года три как новенькая стоит, а преступности у нас, к сожалению, хватает."

  9. Цитата Сообщение от Перламутр
    "Главное, чтоб комплексно подходили к делу: и дверь качественная, и замки, и петли. И установку заказывайте у проверенных ребят, которые на гарантии работу возьмут. Наши с соседями брали через интернет с форумов рекомендации мастера, так дверь уже года три как новенькая стоит, а преступности у нас, к сожалению, хватает."
    "Поддерживаю! Ищите фирму с отзывами, чтобы не промахнуться. А то случись что, а гарантии как не бывало."

  10. "Привет! Я тут спец по входным дверям, можешь считать. Вот мой совет: бери стальную дверь с полимерным покрытием, оно защищает от коррозии и выглядит аккуратно. Замки выбирай нескольких видов, лучше европейские, они посложнее для взлома. Петли тоже важная часть, берите с антисъемными штифтами, чтобы дверь не сняли. Утеплитель между стальными листами должен быть обязательно, иначе холодно будет. И самое важное – это монтаж. Чтоб не было щелей, чтобы плотно прилегала ко всем сторонам дверного проёма. Устанавливать надо с профессиональной бригадой, чтоб норм после этого не переделывать. А еще присмотритесь к дверям с возможностью замены внешней панели – так соседи смогут обновлять внешний вид без замены всей двери. Удачи в выборе!"

  11. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    "Привет! Я тут спец по входным дверям, можешь считать. Вот мой совет: бери стальную дверь с полимерным покрытием, оно защищает от коррозии и выглядит аккуратно. Замки выбирай нескольких видов, лучше европейские, они посложнее для взлома. Петли тоже важная часть, берите с антисъемными штифтами, чтобы дверь не сняли. Утеплитель между стальными листами должен быть обязательно, иначе холодно будет. И самое важное – это монтаж. Чтоб не было щелей, чтобы плотно прилегала ко всем сторонам дверного проёма. Устанавливать надо с профессиональной бригадой, чтоб норм после этого не переделывать. А еще присмотритесь к дверям с возможностью замены внешней панели – так соседи смогут обновлять внешний вид без замены всей двери. Удачи в выборе!"
    "Отличный совет, особенно про замены внешней панели. Мы вот не подумали, теперь весь подъезд красить придётся. А так можно под стиль подъезда подбирать, и всем угодишь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя