Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор входной двери фирмы Сигма - стоит ли брать?

  1. Выбор входной двери фирмы Сигма - стоит ли брать?

    Всем привет! Собираюсь обновить входную дверь и вроде как приглянулась мне модель от компании Сигма. Хочу узнать мнения тех, кто уже ставил у себя такие двери. Как они в плане надежности, шумоизоляции и долговечности? Стоит ли переплачивать за бренд или лучше посмотреть что-то подешевле?

    Какие отзывы о входных дверях Тандор?
    Как установить отсекатель холодного воздуха на входные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоит дверь от Сигма уже года 3. Пока полет норм, звука с подъезда не слышно вообще, а детишки разные хулиганят у нас часто. Смотря какая у вас модель, у моей защита от взлома на уровне, в общем я бы рекомендовал."

  5. Цитата Сообщение от Евгения
    "У меня стоит дверь от Сигма уже года 3. Пока полет норм, звука с подъезда не слышно вообще, а детишки разные хулиганят у нас часто. Смотря какая у вас модель, у моей защита от взлома на уровне, в общем я бы рекомендовал."
    "А какая именно модель у тебя? Как по цене вышла?"

  6. "Бах тебе и сигма, не стоит они этих денег. Все эти бренды раздувают ценник из-за имени. Лучше уж самому мастера найти и под конкретные усиления заказать, выйдет и дешевле и сердце будет спокойней."

  7. Цитата Сообщение от Vision
    "Бах тебе и сигма, не стоит они этих денег. Все эти бренды раздувают ценник из-за имени. Лучше уж самому мастера найти и под конкретные усиления заказать, выйдет и дешевле и сердце будет спокойней."
    "Может быть и так – но гарантия как на этот счет? Когда бренд дает гарантию – спишь спокойнее."

  8. "Я чет каталоги смотрел, у Сигма дизайн хороший, много вариантов. Выбор конечно большой, но цены кусаются... Пока думаю, может кто подскажет подобное качество, но почеловеческих деньгах?"

  9. Цитата Сообщение от DonJuan
    "Я чет каталоги смотрел, у Сигма дизайн хороший, много вариантов. Выбор конечно большой, но цены кусаются... Пока думаю, может кто подскажет подобное качество, но почеловеческих деньгах?"
    "Попробуй заглянуть в другие магазины, иногда бывают акции, и скидочки неплохие на хорошие двери попадаются."

  10. "Привет всем! Вопрос хороший, сам как раз недавно стоял перед таким выбором. У Сигма качество в принципе на высоте, по крайней мере среди моих знакомых никто на двери оттуда не жаловался. Но! Надо учитывать цену – она действительно выше среднего. Основное что нужно рассмотреть – это ваши личные потребности. Если дом в шумном районе, то хорошая звукоизоляция обязательна, и тут не стоит экономить. Если же вопрос стоит просто в безопасности, могут бренды послабее подойти, но не сильно уступающие по качеству. У Сигма, кроме того, есть послегарантийное обслуживание. А как сейчас с сервисом... Как повезёт. То есть, имхо, если есть кой-какие лишние деньги – лучше переплатить и не мучиться потом с подбором замков, ручек и прочих аксессуаров. Кстати, у меня модель Альфа-5, уже 2 года стоит, менять не собираюсь."

  11. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    "Привет всем! Вопрос хороший, сам как раз недавно стоял перед таким выбором. У Сигма качество в принципе на высоте, по крайней мере среди моих знакомых никто на двери оттуда не жаловался. Но! Надо учитывать цену – она действительно выше среднего. Основное что нужно рассмотреть – это ваши личные потребности. Если дом в шумном районе, то хорошая звукоизоляция обязательна, и тут не стоит экономить. Если же вопрос стоит просто в безопасности, могут бренды послабее подойти, но не сильно уступающие по качеству. У Сигма, кроме того, есть послегарантийное обслуживание. А как сейчас с сервисом... Как повезёт. То есть, имхо, если есть кой-какие лишние деньги – лучше переплатить и не мучиться потом с подбором замков, ручек и прочих аксессуаров. Кстати, у меня модель Альфа-5, уже 2 года стоит, менять не собираюсь."
    "Спасибо за развернутый ответ! А за замки какие доплаты? Или они уже в комплекте идут с дверью?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя