Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как самостоятельно сделать перетяжку входной двери?

  1. Как самостоятельно сделать перетяжку входной двери?

    Доброго времени суток! В моей квартире старая входная дверь визуально уже не радует глаз, но по прочности не подводит. Хочу обновить её внешний вид и подумываю о перетяжке. Может кто-то сталкивался с подобной задачей и может подсказать, как это сделать своими руками? Интересует выбор материала, нужный инструмент и сам процесс перетяжки. Заранее благодарен за советы!

    Какие отзывы о входных дверях el porta?
    Как установить москитную дверь на входную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам то не делал, но батя мой заморачивался с этим. Главное – выбрать качественную искусственную кожу или обивочную ткань, которая меньше подвержена истиранию. Понадобится специальный степлер и скобы к нему, а также клей для ткани. Не забудьте учесть размер ткани, чтоб хватило на всю дверь с запасом.

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Сам то не делал, но батя мой заморачивался с этим. Главное – выбрать качественную искусственную кожу или обивочную ткань, которая меньше подвержена истиранию. Понадобится специальный степлер и скобы к нему, а также клей для ткани. Не забудьте учесть размер ткани, чтоб хватило на всю дверь с запасом.
    Во во, про размер это точно. Лучше пусть будет с запасом, а то обрезков потом не докупишь, эти ведь партии быстро меняют.

  6. А я вот перетягивал свою дверь. Нужно снять старую обивку, если есть повреждения на двери – зашпаклевать. Потом по краям двери наносишь клей и натягиваешь новый материал, аккуратно закрепляешь его степлером. Сложностей особых нет, главное – аккуратность.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    А я вот перетягивал свою дверь. Нужно снять старую обивку, если есть повреждения на двери – зашпаклевать. Потом по краям двери наносишь клей и натягиваешь новый материал, аккуратно закрепляешь его степлером. Сложностей особых нет, главное – аккуратность.
    Эх, у меня руки не оттуда растут для таких дел. Наверное, всё-таки мастеров вызову...

  8. Видел разные видосы по перетяжке, но когда сам взялся, понял, шо это не для слабонервных. Если дверь деревянная, то еще куда не шло. А у меня металлическая была, так вот пришлось искать спец скобы, чтоб степлер прошел сквозь жесткий материал. Работенка точно не из легких.

  9. Цитата Сообщение от Quasar
    Видел разные видосы по перетяжке, но когда сам взялся, понял, шо это не для слабонервных. Если дверь деревянная, то еще куда не шло. А у меня металлическая была, так вот пришлось искать спец скобы, чтоб степлер прошел сквозь жесткий материал. Работенка точно не из легких.
    Спасибо за инфу про скобы – полезный момент, обязательно учту, если решусь свои силы проверить.

  10. Ребята, ну чего самим мучится-то? На такие дела есть опытные ребята, и не так уж и дорого. Можно найти мастера, который всё быстро и красиво сделает. И гарантию даст на работу. Я тут на форуме видел обьявления, можно у тех же людей спросить.

  11. Цитата Сообщение от Foxofo
    Ребята, ну чего самим мучится-то? На такие дела есть опытные ребята, и не так уж и дорого. Можно найти мастера, который всё быстро и красиво сделает. И гарантию даст на работу. Я тут на форуме видел обьявления, можно у тех же людей спросить.
    Самому интересно попробовать, руки чешутся. Да и опыт есть небольшой по мелкому ремонту, думаю справлюсь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя