Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой код ОКПД 2 для межкомнатных дверей?

  1. Какой код ОКПД 2 для межкомнатных дверей?

    Здравствуйте, коллеги и знатоки стройматериалов! Собираюсь заняться поставками межкомнатных дверей и для оформления документации необходимо указать правильный код по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2). Не могли бы вы подсказать, какой код ОКПД 2 присвоен для межкомнатных дверей?

    Как правильно снять замок с межкомнатной двери?
    Инструкция по монтажу: как правильно ставить межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вам нужен код ОКПД 2, который соответствует вашему виду продукции. Для межкомнатных дверей это, как правило, 25.12.13.130. Это код для дверей и порогов из дерева. Если двери из других материалов, код может отличаться!"

  5. Цитата Сообщение от Woolf666
    "Вам нужен код ОКПД 2, который соответствует вашему виду продукции. Для межкомнатных дверей это, как правило, 25.12.13.130. Это код для дверей и порогов из дерева. Если двери из других материалов, код может отличаться!"
    "Точно, сам недавно оформлял документы, такой же код использовал для деревянных дверей. Спасибо, что напомнили!"

  6. "Посмотри внимательно, какой материал дверей ты собрался продавать. Например, для дверей не из дерева код будет другим. Лучше всего зайти на сайт статистики или где у тебя эти коды ОКПД 2 есть и проверь по каталогу."

  7. Цитата Сообщение от Валек
    "Посмотри внимательно, какой материал дверей ты собрался продавать. Например, для дверей не из дерева код будет другим. Лучше всего зайти на сайт статистики или где у тебя эти коды ОКПД 2 есть и проверь по каталогу."
    "Спасибо большое, посмотрел в каталоге и нашел нужный код. Кстати, он отличался т.к. мои двери частично из стекла."

  8. "А вы учтите, что иной раз один товар может подходить под разные коды ОКПД 2, это зависит от характеристик и материалов. Вам важно для контракта точно определить и указать все признаки товара, чтобы избежать проблем с закупками и таможней."

  9. Цитата Сообщение от SofiaIce
    "А вы учтите, что иной раз один товар может подходить под разные коды ОКПД 2, это зависит от характеристик и материалов. Вам важно для контракта точно определить и указать все признаки товара, чтобы избежать проблем с закупками и таможней."
    "Отличный совет, спс! Я сам когда-то ошибся с кодом, так на таможне мучился. В итоге пришлось консультанта нанимать, чтобы разобраться."

  10. "Ребят, а чем вы руководствуетесь при выборе кода ОКПД? Я вот знаю, что одно и то же изделие можна зачастую засунуть в разные коды. Вам не кажется, что эта система слишком сложная для обычных людей?"

  11. Цитата Сообщение от Король
    "Ребят, а чем вы руководствуетесь при выборе кода ОКПД? Я вот знаю, что одно и то же изделие можна зачастую засунуть в разные коды. Вам не кажется, что эта система слишком сложная для обычных людей?"
    "Ну вот смотри, если ты производитель, тебе важно точно указывать, чтобы всё было по правилам. А если для каких-то своих нужд, то я беру и смотрю, какой код ближе всего к моему товару, и все дела."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя