Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Как правильно вставить межкомнатную дверь своими руками?

  1. Инструкция: Как правильно вставить межкомнатную дверь своими руками?

    Привет всем! Решил заменить старые межкомнатные двери, и хочу попробовать установить новые своими руками. Никогда ранее не сталкивался с подобной работой, поэтому буду рад любым подсказкам. Как правильно и без проблем вставить новую дверь в проем? Может быть есть какой-то определенный порядок действий или инструменты, без которых не обойтись?

    Как установить парящие межкомнатные двери?
    Каков стандартный размер проема под межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сама недавно сталкивалась с этим. Главное наличие уровня и шпателя, чтобы коробка стояла ровно. Первым делом поставьте коробку в проем, затем выровняйте по уровню. Прикрутите шурупами через предварительно просверленные отверстия в коробке к стенкам. Не забудьте про распорки между коробками, чтобы не сузить проем!

  5. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Сама недавно сталкивалась с этим. Главное наличие уровня и шпателя, чтобы коробка стояла ровно. Первым делом поставьте коробку в проем, затем выровняйте по уровню. Прикрутите шурупами через предварительно просверленные отверстия в коробке к стенкам. Не забудьте про распорки между коробками, чтобы не сузить проем!
    Вот это точно, без уровня никуда. А еще лучше использовать монтажную пену, она как раз поможет фиксации.

  6. Крч, просто берешь и ставишь коробку, всё просто. Но кто-нибудь может сказать, а шо делать, если стены кривые? Как нормально всё выровнять, если проем весь покосяком?

  7. Цитата Сообщение от Dav8989
    Крч, просто берешь и ставишь коробку, всё просто. Но кто-нибудь может сказать, а шо делать, если стены кривые? Как нормально всё выровнять, если проем весь покосяком?
    Стоп, стоп. Так не пойдет, сынок! Если стены кривые, то придется подгонять каждую сторону коробки и запенивать с обильной фиксацией распорками. Только терпение и аккуратность.

  8. Братья, главное - не торопиться и всё будет тип-топ. Установка двери – это искусство. Можно долго рассказывать, но за один раз не выучишься. Я смотрел видео на ютубе для начала, оч помогло. Там показывают всё по шагам, просто следуешь инструкции.

  9. Цитата Сообщение от Хранитель
    Братья, главное - не торопиться и всё будет тип-топ. Установка двери – это искусство. Можно долго рассказывать, но за один раз не выучишься. Я смотрел видео на ютубе для начала, оч помогло. Там показывают всё по шагам, просто следуешь инструкции.
    Да, видосы – это хорошо, но все равно без опыта тяжко. У меня в первый раз дверь застряла, пришлось вызывать мастера.

  10. Не забудьте про зазоры, важный момент. Между дверью и полом должен быть зазор в 1-2 см, чтобы дверь не цеплялась за ковер или напольное покрытие. Исходите из толщины вашего пола и учтите этот момент при монтаже.

  11. Цитата Сообщение от Aylan
    Не забудьте про зазоры, важный момент. Между дверью и полом должен быть зазор в 1-2 см, чтобы дверь не цеплялась за ковер или напольное покрытие. Исходите из толщины вашего пола и учтите этот момент при монтаже.
    А еще зазор нужен для циркуляции воздуха! У меня было, что не учёл – дверь потом приходилось подтачивать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя