Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях от фабрики Браво?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях от фабрики Браво?

    Вот решил заменить старые двери на новенькие и глаз упал на продукцию фабрики Браво. Кто-нибудь ставил себе такие межкомнатные двери? Делитесь впечатлениями, а то ценник немаленький, хочется понять, стоят ли они своих денег. Как с качеством, звукоизоляцией, дизайном?

    Изготовление дверей межкомнатных под заказ для нестандартного проема
    Нормативные стандарты размеров дверных проемов для установки межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. “У меня стоят двери от Браво уже как 2 года. Качество норм, ничего не скрипит пока. Дизайн тоже прикольный, смотрятся солидно. Но одну вещь скажу - изоляция так себе, звуки просачиваются. Так что если изоляция в приоритете - может, поискать че-нить поплотнее стоит.”

  5. Цитата Сообщение от Альбина88
    “У меня стоят двери от Браво уже как 2 года. Качество норм, ничего не скрипит пока. Дизайн тоже прикольный, смотрятся солидно. Но одну вещь скажу - изоляция так себе, звуки просачиваются. Так что если изоляция в приоритете - может, поискать че-нить поплотнее стоит.”
    "Спасиб, браток, за инфу! А какую модель брал, если не секрет?”

  6. “Да уж, ставили такие в офисе. Не моего ума дело, не я выбирал, но со слов бухгалтерши – темняк полный. Царапаются быстро, к тому же на сквозняк даже коллега через кабинет слышно. Хз как дома, но для работы не супер решение. После года в использовании крашеное покрытие начало отходить."

  7. Цитата Сообщение от Карина
    “Да уж, ставили такие в офисе. Не моего ума дело, не я выбирал, но со слов бухгалтерши – темняк полный. Царапаются быстро, к тому же на сквозняк даже коллега через кабинет слышно. Хз как дома, но для работы не супер решение. После года в использовании крашеное покрытие начало отходить."
    “Ого, вот это поворот. Надо будет проверить этот момент поцарапывания. Спс за мнение!”

  8. “Двери от Браво это просто класс! У меня светлые, уже третий год как новенькие. Мыть легко, пыль не видно особо. Разводы от детских пальчиков за секунду убираются. Да, и ещё, кот наш их не поцарапал, хотя на старых было полно следов его когтей, гыгы."

  9. Цитата Сообщение от LeoValley
    “Двери от Браво это просто класс! У меня светлые, уже третий год как новенькие. Мыть легко, пыль не видно особо. Разводы от детских пальчиков за секунду убираются. Да, и ещё, кот наш их не поцарапал, хотя на старых было полно следов его когтей, гыгы."
    "Хах, мы с котами на одной волне, походу. Твои двери ещё и когтестойкие, плюсик в копилку. Спс!!"

  10. “Пусть я не эксперт, но вот мой совет - смотри на фурнитуру. Мы купили двери Браво с классной ручкой, потом как выяснилось, крепления слабые. Месяц не прошло, как начала шататься. Изи исправил, но осадочек остался. Должны же при такой цене и аксессуары быть на уровне?”

  11. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    “Пусть я не эксперт, но вот мой совет - смотри на фурнитуру. Мы купили двери Браво с классной ручкой, потом как выяснилось, крепления слабые. Месяц не прошло, как начала шататься. Изи исправил, но осадочек остался. Должны же при такой цене и аксессуары быть на уровне?”
    “В точку, про фурнитуру забыл спросить. Сильно, братишка, заморочки с ремонтом не было?”

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя