Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изготовление дверей межкомнатных под заказ для нестандартного проема

  1. Изготовление дверей межкомнатных под заказ для нестандартного проема

    Приветствую всех! Столкнулся с задачей: надо установить межкомнатные двери, но проемы у меня нестандартные, нигде не могу найти подходящих. Где можно заказать или кто занимается изготовлением таких дверей на заказ? Может, у кого был похожий опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Нормативные стандарты размеров дверных проемов для установки межкомнатных дверей
    Какой краской лучше покрасить межкомнатные двери из МДФ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил двери. Проемы у меня были кривые - в старом доме живем все такое. Нашел мастера через знакомых, он всё точно замерил и сделал по размерам. Советую поискать местных столяров, они такое часто на заказ делают."

  5. Цитата Сообщение от Пепельная
    "Сам недавно ставил двери. Проемы у меня были кривые - в старом доме живем все такое. Нашел мастера через знакомых, он всё точно замерил и сделал по размерам. Советую поискать местных столяров, они такое часто на заказ делают."
    "Можешь в личку контакт мастера кинуть? А то у меня ситуация похожая, только в новостройке, строители криворукие были."

  6. "Обычно в любой компании, что занимается дверьми, есть услуга - изготовление под заказ. Идешь к ним, говоришь размеры, выбираешь дизайн и они делают. Но не буду скрывать, ценник может кусаться..."

  7. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    "Обычно в любой компании, что занимается дверьми, есть услуга - изготовление под заказ. Идешь к ним, говоришь размеры, выбираешь дизайн и они делают. Но не буду скрывать, ценник может кусаться..."
    "Так то оно так, но в последнее время цены на спецзаказы так взлетели, что проще новый дом под двери строить, чем двери под старый подгонять."

  8. "Послушай, а ты уверен, что проемы точно нестандарт? Может, ты не в тех магазах искал? У меня была похожая беда, ходил и ныл, пока не попал в специализированный магазин дверей, оказалось, что у меня всё стандартно."

  9. Цитата Сообщение от Дева
    "Послушай, а ты уверен, что проемы точно нестандарт? Может, ты не в тех магазах искал? У меня была похожая беда, ходил и ныл, пока не попал в специализированный магазин дверей, оказалось, что у меня всё стандартно."
    "Верно подметил! Я тоже сначала паниковал, а потом оказалось, что решение на поверхности было."

  10. "Я б советовал сразу на фабрику заявку подавать, где двери делают на массовую продажу. У некоторых есть сервис по индивидуальным заказам, да и качество у них покруче будет, чем у подвальных умельцев."

  11. Цитата Сообщение от Ангелина
    "Я б советовал сразу на фабрику заявку подавать, где двери делают на массовую продажу. У некоторых есть сервис по индивидуальным заказам, да и качество у них покруче будет, чем у подвальных умельцев."
    "Тож кстати варик, но там сроки могут быть очень долгие, готовься ждать пару месяцев как минимум."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя