Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери в стиле прованс?

  1. Где найти межкомнатные двери в стиле прованс?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу в свой интерьер внести французские мотивы. Кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести качественные межкомнатные двери в стиле прованс? Может, есть проверенные производители или магазины с хорошим ассортиментом? Буду рада любым советам!

    Где можно купить межкомнатные двери Сатурн?
    Советы профессионала: как выбрать межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот несколько местечков попадались на глаза, но лично я предпочитаю заказывать дверь у местных мастеров. Есть одна бригада, что реально шикарно работают с деревом, могут воплотить любой каприз. Если интересно, могу скинуть контакты в личку, они по дизайну у меня родственникам делали – офигенно получилось!"

  5. Цитата Сообщение от Гигант
    "Вот несколько местечков попадались на глаза, но лично я предпочитаю заказывать дверь у местных мастеров. Есть одна бригада, что реально шикарно работают с деревом, могут воплотить любой каприз. Если интересно, могу скинуть контакты в личку, они по дизайну у меня родственникам делали – офигенно получилось!"
    "О, давай контакты если не жалко. А они по материалам как, своё рубят или клиента просят заботиться?"

  6. "Посмотри в интернет-магазинах, там выбор большой, иногда и со скидками попадаются. Я заказывал себе через интернет, привезли, установили, всё супер. Только выбирай магазин с хорошими отзывами, а то много жуликов развелось."

  7. Цитата Сообщение от Артур
    "Посмотри в интернет-магазинах, там выбор большой, иногда и со скидками попадаются. Я заказывал себе через интернет, привезли, установили, всё супер. Только выбирай магазин с хорошими отзывами, а то много жуликов развелось."
    "И правда, прикинул сюда, не подколоться бы только. А откуда брали, не помнишь название магаза? Я б такую же хотел, только побоюсь на грабли наступить."

  8. "Я вам советую ехать на рынок или в специализированный магазин строительных материалов. Там наглядно можно всё рассмотреть и подобрать ко всему интерьеру. А по интернету это всё рулетка – картинка одно, а приедет совсем другое, не стоит рисковать."

  9. Цитата Сообщение от Yoda
    "Я вам советую ехать на рынок или в специализированный магазин строительных материалов. Там наглядно можно всё рассмотреть и подобрать ко всему интерьеру. А по интернету это всё рулетка – картинка одно, а приедет совсем другое, не стоит рисковать."
    "На рынке свои подводные камни – там гарантию никто не даст. Лучше с магазина с гарантией, и чтоб отзывы были хорошие!"

  10. "Привет! Слушай, в стиле прованс – это же уют и такая нежная деревенская простота, да? Многое зависит от твоих запросов. Если деньги позволяют, посмотри у фирм, что изготавливают двери на заказ. Они могут подобрать нужный оттенок, фурнитуру, даже старинный вид сделать, если хочешь. Прованс – это ведь и декоративные нюансы важны. Ручки под старину, может, патинирование или какой-нибудь фрезерованный узор. А если бюджет попроще, смотри в обычных строительных супермаркетах. Там бывают очень неплохие варианты, не слишком уж они и отличаются от заказных, только без изысков. Мой сосед как раз такие ставил, и доволен. И помни, что стиль прованс подразумевает не только дверь, но и остальной интерьер должен поддерживать единую атмосферу, так что декор тоже учитывай."

  11. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    "Привет! Слушай, в стиле прованс – это же уют и такая нежная деревенская простота, да? Многое зависит от твоих запросов. Если деньги позволяют, посмотри у фирм, что изготавливают двери на заказ. Они могут подобрать нужный оттенок, фурнитуру, даже старинный вид сделать, если хочешь. Прованс – это ведь и декоративные нюансы важны. Ручки под старину, может, патинирование или какой-нибудь фрезерованный узор. А если бюджет попроще, смотри в обычных строительных супермаркетах. Там бывают очень неплохие варианты, не слишком уж они и отличаются от заказных, только без изысков. Мой сосед как раз такие ставил, и доволен. И помни, что стиль прованс подразумевает не только дверь, но и остальной интерьер должен поддерживать единую атмосферу, так что декор тоже учитывай."
    "Спасибо большое за развернутый ответ! А не подскажешь хорошие фирмы, где можно заказать? А то вот боюсь, чтобы не нарваться на тех, кто качеством не заморачивается."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя