Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие краски без запаха подходят для покраски межкомнатных дверей?

  1. Какие краски без запаха подходят для покраски межкомнатных дверей?

    Привет всем! Планирую самостоятельно перекрасить межкомнатные двери и ищу краску, которая бы не имела резкого запаха. Хочется, чтобы ремонт прошел комфортно и без лишних неприятных последствий для здоровья. Может кто поделится опытом, какой краской вы пользовались? Буду рад узнать ваши рекомендации и советы!

    Межкомнатные двери в интерьере квартиры: критерии выбора идеального варианта
    Какие бывают варианты межкомнатных раздвижных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дарова! Я когда двери красил, брал водно-дисперсионную краску на акриловой основе. Запаха почти нет, сохнет быстро и воду отталкивает. На вид как новенькие получились! Самое то для домашнего использования, советую.

  5. Цитата Сообщение от valentinka
    Дарова! Я когда двери красил, брал водно-дисперсионную краску на акриловой основе. Запаха почти нет, сохнет быстро и воду отталкивает. На вид как новенькие получились! Самое то для домашнего использования, советую.
    О, спс за совет, брал такую же для стен, не знал что на двери тож норм будет.

  6. Привет! Лучше всего смотреть в сторону красок на водной основе, они экологичней и не трут нос. Я вот алкидные раньше использовал, так вонь стояла еще три дня в квартире((( А с водной все гуд, выветрилось за час!

  7. Цитата Сообщение от Elefant
    Привет! Лучше всего смотреть в сторону красок на водной основе, они экологичней и не трут нос. Я вот алкидные раньше использовал, так вонь стояла еще три дня в квартире((( А с водной все гуд, выветрилось за час!
    Поддерживаю, тоже за водную краску! И ребенок не жаловался, и кот спокойно себя вел, а то от растворителей у него аллергия.

  8. Советую обратить внимание на латексные краски. Они долговечны и покрытие получается эластичное, что для дверей актуалльно. Из плюсов - нет вредных паров, что очень хорошо для помещений с плохой вентиляцией.

  9. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Советую обратить внимание на латексные краски. Они долговечны и покрытие получается эластичное, что для дверей актуалльно. Из плюсов - нет вредных паров, что очень хорошо для помещений с плохой вентиляцией.
    Спасибки за инфу! Слыхал что латексные краски хорошо моются, это правда? У нас дети постоянно руками все трогают...

  10. Ребятки, всем привет! Недавно делал ремонт. Выбирал между акрилом и латексом, остановился на акриловой. Отлично ложится, запах минимальный. Главное поверхность грунтануть перед этим, а то будет отваливаться.

  11. Цитата Сообщение от Обеликс
    Ребятки, всем привет! Недавно делал ремонт. Выбирал между акрилом и латексом, остановился на акриловой. Отлично ложится, запах минимальный. Главное поверхность грунтануть перед этим, а то будет отваливаться.
    Насчет грунтовки согласен, хоть и доп деньги, но результат того стоит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя