Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери в бауцентре?

  1. Как выбрать межкомнатные двери в бауцентре?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и решил начать с замены дверей. Хотел бы узнать, на что обратить внимание при выборе межкомнатных дверей в бауцентре? Может, есть проверенные фирмы или материалы, которые будут долговечными и надежными? Интересует соотношение цены и качества. Спс заранее!

    Как выбрать навесные межкомнатные двери?
    Как выбрать поворотную межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще, лучше всего смотреть двери с массива, они прочные и служат долго. Можно и с МДФ подобрать, по деньгам выйдет поменьше. Главное чтобы петли были крепкие и фурнитура хорошая. Я взял в бауцентре двери фирмы "Дверной Стиль", норм цена и качество на высоте."

  5. Цитата Сообщение от Electronik
    "Ваще, лучше всего смотреть двери с массива, они прочные и служат долго. Можно и с МДФ подобрать, по деньгам выйдет поменьше. Главное чтобы петли были крепкие и фурнитура хорошая. Я взял в бауцентре двери фирмы "Дверной Стиль", норм цена и качество на высоте."
    "Как давно покупали? Интересно, долго ли держатся петли, не проседают?"

  6. "При поиске обратите внимание на покрытие дверей. Если есть животные, лучше выбирать с повышенной устойчивостью к царапинам. И смотрите, чтоб зазоры между полотном и коробкой были минимальными, так дверь будет плотнее закрываться."

  7. Цитата Сообщение от Акула
    "При поиске обратите внимание на покрытие дверей. Если есть животные, лучше выбирать с повышенной устойчивостью к царапинам. И смотрите, чтоб зазоры между полотном и коробкой были минимальными, так дверь будет плотнее закрываться."
    "Спасибо за совет! Не подумал бы про животных, а у меня кошка.

  8. "Я б тебе рекомендовал глянуть двери с шпоном, выглядят стильно и совсем не дорого. Сам брал в бауцентре, довольно большой выбор был. И ещё совет - лучше выбирать дверь в живую, а не по картинке, так можно реально оценить цвет и материал."

  9. Цитата Сообщение от LeoSky
    "Я б тебе рекомендовал глянуть двери с шпоном, выглядят стильно и совсем не дорого. Сам брал в бауцентре, довольно большой выбор был. И ещё совет - лучше выбирать дверь в живую, а не по картинке, так можно реально оценить цвет и материал."
    "Поддерживаю, вживую всегда лучше. У самого случай был, на картинке одно, а на деле – совсем другое."

  10. "А я вам скажу - не жлобитесь на фурнитуру, а то сэкономите, а потом два раза менять будете. Замки и ручки понадёжнее возьмите, а то ведь двери часто открываем-закрываем, особенно если детьми шарахаться."

  11. Цитата Сообщение от vezlert
    "А я вам скажу - не жлобитесь на фурнитуру, а то сэкономите, а потом два раза менять будете. Замки и ручки понадёжнее возьмите, а то ведь двери часто открываем-закрываем, особенно если детьми шарахаться."
    "Верно подмечено, сэкономил на ручках, так пришлось через полгода менять, не стоит на этом экономить."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя