Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор глянцевых межкомнатных дверей: советы и рекомендации

  1. Выбор глянцевых межкомнатных дверей: советы и рекомендации

    Привет всем участникам форума! Сейчас стою перед выбором межкомнатных дверей и подумываю о глянцевых. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с выбором: на что обратить внимание при покупке? Какие плюсы и минусы у глянцевых дверей? Как они себя показывают в эксплуатации, насколько практичны в уходе? Может быть, есть проверенные бренды или конкретные модели, которые вы можете порекомендовать? Буду рад любым отзывам и советам!

    Как можно открыть замок межкомнатной двери без ключа?
    Регулировка Петель Межкомнатных Дверей: Пошаговое Руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здарова! Я вот год как поставил глянцевые двери, выглядят офигенно, такой блеск классный. Но вот пыль на них видно сразу, и на отпечатки пальцев, если есть дети или животные, будь готов каждый день протирать. Поэтому если выбираешь, бери сразу хороший средство для ухода за ними."

  5. Цитата Сообщение от Титан
    "Здарова! Я вот год как поставил глянцевые двери, выглядят офигенно, такой блеск классный. Но вот пыль на них видно сразу, и на отпечатки пальцев, если есть дети или животные, будь готов каждый день протирать. Поэтому если выбираешь, бери сразу хороший средство для ухода за ними."
    "Соглашусь, бликует красиво, это да. А что за средство пользуешь? Поделись, а?"

  6. "Привет. Главное – это механизм открывания, если ошибешься, то даже самые шикарные двери будут бесить заеданиями. Брал себе двери с покрытием ПВХ, они поцарапались неск. раз, так что тож вариант."

  7. Цитата Сообщение от Пьеро
    "Привет. Главное – это механизм открывания, если ошибешься, то даже самые шикарные двери будут бесить заеданиями. Брал себе двери с покрытием ПВХ, они поцарапались неск. раз, так что тож вариант."
    "Точно, полностью согласен, я вставлял туда такие петли, чтоб плавно закрывались и не шумели."

  8. "У нас глянцевые двери уже как 3 года стоят. Смотрятся стильно и модно, приятно когда гости приходят и комплименты делают. Но есть моменты: на солнце могут со временем пожелтеть, тут уж как повезет. К тому же, качество покрытия влияет, брала по акции, но бренд известный. Довольна!"

  9. Цитата Сообщение от Машенька
    "У нас глянцевые двери уже как 3 года стоят. Смотрятся стильно и модно, приятно когда гости приходят и комплименты делают. Но есть моменты: на солнце могут со временем пожелтеть, тут уж как повезет. К тому же, качество покрытия влияет, брала по акции, но бренд известный. Довольна!"
    "А не боишься, что со временем мода пройдет и будут уже неактуальными? А на счет желтизны полезный совет, спасибо!"

  10. "Если говорить про глянцевые двери, то мой совет – не экономить. На дешевых скорее видно царапины и с ними больше мороки по уходу. Знакомый брал двери за полцены и через год уже смотреть не мог на них. Плюс, выбирайте темные если домашние любят руки марать?"

  11. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    "Если говорить про глянцевые двери, то мой совет – не экономить. На дешевых скорее видно царапины и с ними больше мороки по уходу. Знакомый брал двери за полцены и через год уже смотреть не мог на них. Плюс, выбирайте темные если домашние любят руки марать?"
    "С покупкой недорогих полностью согласен, проверено – дороже выходит. А про темные – не однозначно, темные тоже маркие очень."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя