Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как можно открыть замок межкомнатной двери без ключа?

  1. Как можно открыть замок межкомнатной двери без ключа?

    Привет всем! Оказался в непростой ситуации – ключ от межкомнатной двери потерялся, а дверь закрыта. Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает, как открыть замок без ключа? Буду благодарен за советы!

    Регулировка Петель Межкомнатных Дверей: Пошаговое Руководство
    Выбор прозрачных межкомнатных дверей: опыт, советы, рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Чё-то у тебя не фонтан ситуевина, братишка. Но чекни, иногда эти двери можно отмычкой вскрыть. Берёшь отвёртку и болтаете, пока не щёлкнет. Ну или звони слесарю, пускай тока не нарвёшься на кого с рукож@пами."

  5. Цитата Сообщение от николай с
    "Чё-то у тебя не фонтан ситуевина, братишка. Но чекни, иногда эти двери можно отмычкой вскрыть. Берёшь отвёртку и болтаете, пока не щёлкнет. Ну или звони слесарю, пускай тока не нарвёшься на кого с рукож@пами."
    "Слушай, а не навредит ли это замку? И сколько денег уходит на слесаря, кто в курсе?"

  6. "Вот я однажды так в аналогичной щекотливой ситуации был. Мне помогла обычная пластиковая карта. Просто вставляешь между дверью и косяком и двигаешь вверх-вниз, пока язычок замка не отступит. Но аккуратнее, карта ж может сломаться."

  7. Цитата Сообщение от Adbrt
    "Вот я однажды так в аналогичной щекотливой ситуации был. Мне помогла обычная пластиковая карта. Просто вставляешь между дверью и косяком и двигаешь вверх-вниз, пока язычок замка не отступит. Но аккуратнее, карта ж может сломаться."
    "Спасибо, попробую! Не хочется ломать дверь или замок, так что метод с карточкой вроде подходит."

  8. "Слава интернетам, мы живём в век видео туториалов! Загугли видосики про открытие без ключа, только палицей не слови за таким занятием, а то засмеют, что в свою квартиру пролазить как воришка."

  9. Цитата Сообщение от Алевтина
    "Слава интернетам, мы живём в век видео туториалов! Загугли видосики про открытие без ключа, только палицей не слови за таким занятием, а то засмеют, что в свою квартиру пролазить как воришка."
    "Спасибо за подсказку! Поищу видосы. Надеюсь, соседи не вызовут полицию, пока я возьмусь за замок."

  10. "Знаю, что у кого-то ручки кривые, но всё же попробуй - может у тебя получится. Можно зубочисткой или спичкой попробовать зацепить механизм внутри и повернуть его. Я так один раз дверь открыл, когда ключи внутри оставил. Только тихо, медленно, без резких движений."

  11. Цитата Сообщение от Король
    "Знаю, что у кого-то ручки кривые, но всё же попробуй - может у тебя получится. Можно зубочисткой или спичкой попробовать зацепить механизм внутри и повернуть его. Я так один раз дверь открыл, когда ключи внутри оставил. Только тихо, медленно, без резких движений."
    "Вот это уже интересно, никогда не думал применять спички для таких дел. Щас попробую, всё равно других инструментов под рукой нет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя