Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выбор прозрачных межкомнатных дверей: опыт, советы, рекомендации

  1. Выбор прозрачных межкомнатных дверей: опыт, советы, рекомендации

    Привет всем! Решил сделать ремонт и подумываю о установке прозрачных межкомнатных дверей для визуального увеличения пространства. Хочется, чтоб было красиво и функционально. Кто сталкивался с выбором таких дверей? Где лучше покупать, на что обратить внимание при выборе, какой материал выбрать? Жду ваших историй и советов!

    Каков стандарт высоты межкомнатных дверей?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях ВДК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы ставили себе в квартирку прозрачные двери из закаленного стекла. Смотрится офигенно, комнаты стали вроде больше. Советую тока у проверенных производителей брать, а то есть шанс нарваться на дешевку, и потом колоться будете с треснувшей дверью. У меня знакомый так с экономил и пожалел."

  5. Цитата Сообщение от Медуза
    "Мы ставили себе в квартирку прозрачные двери из закаленного стекла. Смотрится офигенно, комнаты стали вроде больше. Советую тока у проверенных производителей брать, а то есть шанс нарваться на дешевку, и потом колоться будете с треснувшей дверью. У меня знакомый так с экономил и пожалел."
    "А скажи, а с шумоизоляцией как дела? У самых не помешало бы, чтобы и красиво, и тихо было."

  6. "А мы заказывали прозрачные межкомнатные двери под заказ. Дороже немного вышло, но зато идеально вписались в интерьер. Главное, фурнитуру хорошую выбрать, чтобы дверь плавно и тихо закрывалась. И выбирайте только закаленное или триплекс стекло, оно безопаснее будет."

  7. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    "А мы заказывали прозрачные межкомнатные двери под заказ. Дороже немного вышло, но зато идеально вписались в интерьер. Главное, фурнитуру хорошую выбрать, чтобы дверь плавно и тихо закрывалась. И выбирайте только закаленное или триплекс стекло, оно безопаснее будет."
    "Согласен, фурнитура - это важняк. У родителей бюджетная ломалась каждые полгода, одни нервы."

  8. "Не советую ставить в квартире прозрачные двери, если у вас есть дети или животные. Отпечатки постоянно будут, придется убирать каждый день. Лучше уж матовое стекло взять, и то, визуального пространства добавиться, и меньше головной боли будет."

  9. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    "Не советую ставить в квартире прозрачные двери, если у вас есть дети или животные. Отпечатки постоянно будут, придется убирать каждый день. Лучше уж матовое стекло взять, и то, визуального пространства добавиться, и меньше головной боли будет."
    "Ну это как посмотреть, у нас собака, но проблем не возникало, просто выбрали легко моющееся стекло."

  10. "Вопрос к теме: а прозрачным дверям фурнитура какая лучше подойдет? Мне тут в магазе советовали под специфичный дизайн заказывать, а я в этом не бум-бум."

  11. Цитата Сообщение от Мария1
    "Вопрос к теме: а прозрачным дверям фурнитура какая лучше подойдет? Мне тут в магазе советовали под специфичный дизайн заказывать, а я в этом не бум-бум."
    "Берите нечто нейтральное, чтобы под любой интерьер подходило. Чем проще, тем лучше - главное, чтобы крепко держалось."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя