Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать черные ручки для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать черные ручки для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Решил обновить двери в квартире и хочу поставить черные ручки для межкомнатных дверей. Может кто сталкивался и может посоветовать, на что обратить внимание при выборе? Интересуют качество, удобство использования и конечно же, чтобы смотрелось стильно. Заранее благодарю за советы!

    Как выбрать комплект фурнитуры для межкомнатных дверей?
    Как установить деревянную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил в дом черные ручки для межкомнатных дверей. Главное - это выбрать надежный материал, чтобы не отламались через пару месяцев. Из личного опыта рекомендую ручки из матового металла, они и смотрятся стильно, и отпечатки пальцев не так видно. Ну и конечно, надо чтоб в руке лежали крепко и удобно, без всяких шатаний."

  5. Цитата Сообщение от seryursk
    "Сам недавно ставил в дом черные ручки для межкомнатных дверей. Главное - это выбрать надежный материал, чтобы не отламались через пару месяцев. Из личного опыта рекомендую ручки из матового металла, они и смотрятся стильно, и отпечатки пальцев не так видно. Ну и конечно, надо чтоб в руке лежали крепко и удобно, без всяких шатаний."
    "Поддерживаю насчет матовых, хороший выбор. А какие бренды можешь рекомендовать? И не трутся ли они со временем, а то у меня были серебристые - полгода и все, блестеть перестали."

  6. "Важно не ток материал ручек, но и их форма. Бери такие, чтобы по стилю с остальным интерьером сочетались. Черные ручки - это модно, но помни, что они более маркие, чем светлые. Не забывай и про механизмы закрытия, чтоб не скрипело и легко было открывать-закрывать. Пусть даже прийдется побольше денег отдать, зато потом не будет головной боли."

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Сергеевна
    "Важно не ток материал ручек, но и их форма. Бери такие, чтобы по стилю с остальным интерьером сочетались. Черные ручки - это модно, но помни, что они более маркие, чем светлые. Не забывай и про механизмы закрытия, чтоб не скрипело и легко было открывать-закрывать. Пусть даже прийдется побольше денег отдать, зато потом не будет головной боли."
    "Маркость – это да, но есть спец средства для ухода, тогда как новые будут смотреться. И про механизм супер совет, качество важнее цены!"

  8. "Мы когда делали ремонт, то выбирали черные ручки с керамическими вставками, выглядит это очень круто и необычно. Но хочу предупредить, что керамика хлипкая и если неаккуратно использовать, может треснуть. Так что если в доме есть дети или немного резковатые в плане обращения с вещами люди, то лучше такие не бирать."

  9. Цитата Сообщение от Ultron
    "Мы когда делали ремонт, то выбирали черные ручки с керамическими вставками, выглядит это очень круто и необычно. Но хочу предупредить, что керамика хлипкая и если неаккуратно использовать, может треснуть. Так что если в доме есть дети или немного резковатые в плане обращения с вещами люди, то лучше такие не бирать."
    "Ого, я и не знал, что бывают ручки с керамикой. Спасибо, поищу такие для себя. Подумаешь, аккуратнее будем."

  10. "Хай! Главное, это чтоб черные ручки к двери подходили. У меня двери белые - поставил глянцевые черные, смотрится огонь! Главное, про закладную не забудь, а то ручка может выглядеть круто, а к двери не подойти, тут уж как повезет. Лучше сразу спрашивай продавцов, а то по фотке не всегда разберешься."

  11. Цитата Сообщение от santehnik
    "Хай! Главное, это чтоб черные ручки к двери подходили. У меня двери белые - поставил глянцевые черные, смотрится огонь! Главное, про закладную не забудь, а то ручка может выглядеть круто, а к двери не подойти, тут уж как повезет. Лучше сразу спрашивай продавцов, а то по фотке не всегда разберешься."
    "Подтверждаю насчет совместимости, это реально важно. А то я когда-то чуть не купил ручки, которые с моими дверями не дружили бы, хорошо продавец вовремя сообразил."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя