Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие межкомнатные двери в рейтинге лучшие?

  1. Какие межкомнатные двери в рейтинге лучшие?

    Всем привет! Ремонтирую квартиру и настала очередь выбирать межкомнатные двери. Хочется не прогадать с качеством и дизайном, поэтому интересуюсь актуальным рейтингом лучших межкомнатных дверей. Кто что может порекомендовать?

    Как выбрать размер полотна межкомнатной двери?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Тандор?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Смотря какой у вас бюджет и требования к дизайну. Если хотите что-то премиум, то смотрите в сторону итальянских или немецких брендов. У них и дизайн красивый, и качество на уровне. Я сам взял двери от бренда "X", доволен как слон, шум не пропускают и выглядят офигенно!

  5. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    Привет! Смотря какой у вас бюджет и требования к дизайну. Если хотите что-то премиум, то смотрите в сторону итальянских или немецких брендов. У них и дизайн красивый, и качество на уровне. Я сам взял двери от бренда "X", доволен как слон, шум не пропускают и выглядят офигенно!
    Спасиб, но итальянцы для меня пока что дороговато. Мож кто ещё что подскажет по дешевле?

  6. Могу сказать, что не стоит экономить на дверях. Я как-то взял бюджетные, так они скоро начали скрипеть и коробиться. Лучше всё-таки добавить и взять что-то понадёжнее. Присмотритесь к рейтингам, где упоминаются лучшие межкомнатные двери, обычно там и цена с качеством соответствуют.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Могу сказать, что не стоит экономить на дверях. Я как-то взял бюджетные, так они скоро начали скрипеть и коробиться. Лучше всё-таки добавить и взять что-то понадёжнее. Присмотритесь к рейтингам, где упоминаются лучшие межкомнатные двери, обычно там и цена с качеством соответствуют.
    Согласен на все 100, качество должно быть в приоритете. Может поделитесь, где эти рейтинги смотреть?

  8. Слушай, бери лучшие межкомнатные двери по рейтингу, но прям выбирай не только по рейтингу, а подходи в магазины, трогай, смотри механизмы, фурнитуру. В рейтингах ведь не всегда честно пишут, а так хоть своими руками проверишь. У самого двери из массива сосны, не самые дорогие, но зато качество супер.

  9. Цитата Сообщение от Елена632
    Слушай, бери лучшие межкомнатные двери по рейтингу, но прям выбирай не только по рейтингу, а подходи в магазины, трогай, смотри механизмы, фурнитуру. В рейтингах ведь не всегда честно пишут, а так хоть своими руками проверишь. У самого двери из массива сосны, не самые дорогие, но зато качество супер.
    Спасибо за совет! Посмотрю, что можно в магазинах найти.

  10. А мне нравятся вот эти новомодные двери с скрытым монтажом без наличников, это вообще космос как красиво смотрится! Говорят, что они сейчас в рейтинге лучших межкомнатных дверей. Устанавливал целую кучу в новостройках, клиенты довольные были!

  11. Цитата Сообщение от Руслан С
    А мне нравятся вот эти новомодные двери с скрытым монтажом без наличников, это вообще космос как красиво смотрится! Говорят, что они сейчас в рейтинге лучших межкомнатных дверей. Устанавливал целую кучу в новостройках, клиенты довольные были!
    Это какие такие без наличников? Можно ссылку или название, очень интересно стало.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя