Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях Тандор?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Тандор?

    Присматриваюсь к новым дверям для квартиры и наткнулся на бренд Тандор. Кто сталкивался с межкомнатными дверями этой компании? Насколько они качественные и лёгкие в эксплуатации? Интересует всё – от качества материалов до сложности установки. Буду признателен за любые отзывы!

    Какова стандартная высота межкомнатных дверей вместе с коробкой?
    Изготовление двери межкомнатной на заказ по своим размерам клиента

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил у себя дому двери Тандор еще пару лет назад, доволен как слон! Материалы отличные, до сих пор как новенькие выглядят, хотя дома двое шкодников постоянно на них долбятся."

  5. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    "Ставил у себя дому двери Тандор еще пару лет назад, доволен как слон! Материалы отличные, до сих пор как новенькие выглядят, хотя дома двое шкодников постоянно на них долбятся."
    "Здорово, что держат удар! А сколько времени ушло на установку? Сам делал или мастеров вызывал?"

  6. "Взял двери Тандор для родительской дачи. Дешевле многих брендов, но через год полотно покоробилось. Мастера говорят, что то ли климат не тот, то ли дерево неправильно обработали."

  7. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    "Взял двери Тандор для родительской дачи. Дешевле многих брендов, но через год полотно покоробилось. Мастера говорят, что то ли климат не тот, то ли дерево неправильно обработали."
    "Ну вот, тоже мне эксперты. В деревяшках дело не понимают, а судят. Может ты просто ухаживать за ними не умеешь?"

  8. "Покупал дверь Тандор в ванну, зашел водонепроницаемый вариант. Сам вопрос качества на высоте, но вот дизайн так себе, простоват. Кому как, а мне чего-то более современного хотелось бы."

  9. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    "Покупал дверь Тандор в ванну, зашел водонепроницаемый вариант. Сам вопрос качества на высоте, но вот дизайн так себе, простоват. Кому как, а мне чего-то более современного хотелось бы."
    "Ну так дизайн – дело вкуса, главное, чтобы функции свои выполняла. Если качество хорошее, то я бы на дизайн не особо заморачивался."

  10. "У меня межкомнатные двери Тандор по всей квартире. Все говорят про их качество, но меня больше впечатлила цена – брал со скидкой. Ударопрочные, звукоизоляция на уровне, вообще не жалуюсь. Хотя кто его знает, может повезло просто."

  11. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    "У меня межкомнатные двери Тандор по всей квартире. Все говорят про их качество, но меня больше впечатлила цена – брал со скидкой. Ударопрочные, звукоизоляция на уровне, вообще не жалуюсь. Хотя кто его знает, может повезло просто."
    "Цена – это хорошо, но про установку ничего не сказал. Сам мучился или вызывал мастера, которые в два счета все сделали?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя