Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какова стандартная высота межкомнатных дверей вместе с коробкой?

  1. Какова стандартная высота межкомнатных дверей вместе с коробкой?

    Привет всем! Планирую замену межкомнатных дверей в квартире, и вот столкнулся с проблемой: не могу понять, какая должна быть стандартная высота межкомнатных дверей вместе с коробкой. Подскажите, пожалуйста, какие параметры нужно учитывать при выборе? Боюсь заказать не те размеры, а в магазинах продавцы дают разные данные. Заранее благодарю за помощь!

    Изготовление двери межкомнатной на заказ по своим размерам клиента
    Выбор межкомнатной двери с необычной геометрией

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Обычно стандартная высота дверного блока с коробкой — это около 2050 мм, но в последнее время встречаются и 2100 мм. Главное учесть зазор под напольное покрытие. Кстати, берите с запасом, обрезать всегда успеете."

  5. Цитата Сообщение от Оксана55
    "Обычно стандартная высота дверного блока с коробкой — это около 2050 мм, но в последнее время встречаются и 2100 мм. Главное учесть зазор под напольное покрытие. Кстати, берите с запасом, обрезать всегда успеете."
    "Согласна, лучше побольше, потом подогнать можно, чем мучиться с коротышкой."

  6. "Вот ето вам и продаваны! Стандарт это 2000 или 2050, но у многих бывает нестандартбные проемы. Мерьте ваши отверстия и уже под них и выбираете. И помните про полы, плинтуса."

  7. Цитата Сообщение от Алиса1
    "Вот ето вам и продаваны! Стандарт это 2000 или 2050, но у многих бывает нестандартбные проемы. Мерьте ваши отверстия и уже под них и выбираете. И помните про полы, плинтуса."
    "В точку, всегда лучше своим глазом промерять, чем на слово верить."

  8. "Высота межкомнатных дверей с коробкой может отличаться, стандарты - это одно, но разные производители могут делать по-своему. Например, у моего друга в старой хрущевке было 1970 мм. Видать, тогда люди поменьше были, хах. Советую замерять точно и выбирать под свои размеры."

  9. Цитата Сообщение от Земляника
    "Высота межкомнатных дверей с коробкой может отличаться, стандарты - это одно, но разные производители могут делать по-своему. Например, у моего друга в старой хрущевке было 1970 мм. Видать, тогда люди поменьше были, хах. Советую замерять точно и выбирать под свои размеры."
    "Ну да, в старых домах часто свои заморочки. Тоже сталкивался, пришлось искать спецзаказ."

  10. "Смотрите, сами знаете, в каждом доме свои нюансы. У меня так было: взял по стандарту, а потом выясняется, что двери в арке кухни надо было на сантиметр короче. В итоге, пришлось подрезать. Так что меряйте каждый проём отдельно, если старый дом особенно."

  11. Цитата Сообщение от MaxKnight
    "Смотрите, сами знаете, в каждом доме свои нюансы. У меня так было: взял по стандарту, а потом выясняется, что двери в арке кухни надо было на сантиметр короче. В итоге, пришлось подрезать. Так что меряйте каждый проём отдельно, если старый дом особенно."
    "Полезный совет! У самого был похожий казус — лучше потратить время на замеры, чем на переделки."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя