Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатной двери с необычной геометрией

  1. Выбор межкомнатной двери с необычной геометрией

    Привет всем! Ищу межкомнатную дверь, но хочется чего-то нестандартного, с интересной геометрией. Где такие бывают? Может кто сталкивался с этой задачей, подскажите модели или производителей?

    Где найти стильные межкомнатные двери?
    Как выбрать межкомнатную дверь размером 900х2000?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. В прошлом году брал в "Дверном мире" дверь с арочным верхом, выглядит офигенно, и цена была норм. Найди их каталог, там выбор разных форм есть, не только прямоугольные.

  5. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    В прошлом году брал в "Дверном мире" дверь с арочным верхом, выглядит офигенно, и цена была норм. Найди их каталог, там выбор разных форм есть, не только прямоугольные.
    Согласен, "Дверной мир" – классное место, у них и сервис на уровне. А у них работы по установке как, аккуратно делают?

  6. Смотри, что тебе сказать... ищи двери под старину, они часто с необычной геометрией, типа резные и всякие со стеклом. Может на авито поищешь или на рынке, у бабушек такие бывают на дачах.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Смотри, что тебе сказать... ищи двери под старину, они часто с необычной геометрией, типа резные и всякие со стеклом. Может на авито поищешь или на рынке, у бабушек такие бывают на дачах.
    На рынке норм вариант, только колхозить там могут, и не всегда по размеру попадаешь. А вообще, респект за идею, моему дедульке такие тоже нравятся.

  8. Нужно смотреть не стандарт. В инете есть мастерские, которые под заказ могут сделать. Это будет дороже, но зато как ты хочешь. У меня друг заказывал такую на дачу, крутая получилась, с витражом и всё такое.

  9. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Нужно смотреть не стандарт. В инете есть мастерские, которые под заказ могут сделать. Это будет дороже, но зато как ты хочешь. У меня друг заказывал такую на дачу, крутая получилась, с витражом и всё такое.
    Под заказ это хорошо, только долго ждать придется. Если терпеть можно - согласен, наверняка круто получится. А как насчет размеров там, они ж под габариты делают?

  10. А вам только новые интересуют? У меня в гараже старенькая дверца валяется, в декоративных целях использовали, так вот она с треугольным верхом. Может, подойдет?

  11. Цитата Сообщение от Герда
    А вам только новые интересуют? У меня в гараже старенькая дверца валяется, в декоративных целях использовали, так вот она с треугольным верхом. Может, подойдет?
    Охаха, ну такое себе конечно предложение, но вдруг человеку зайдет. Фотки бы еще в студию, сравнить бы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя