Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Изготовление двери межкомнатной на заказ по своим размерам клиента

  1. Изготовление двери межкомнатной на заказ по своим размерам клиента

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: стандартные размеры дверных полотен не подходят для моих дверных проемов. Хочу заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Где лучше заказать, и на что обратить внимание при выборе производителя? Буду рад любым советам и вашему опыту!

    Выбор межкомнатной двери с необычной геометрией
    Где найти стильные межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам заказывал двери на индивид. размер в местной мастерской. Там замеряют, предлагают разные материалы и комплектующие. Дороже, чем готовые, но сидят идеально. Только узнавойте про гарантию, чтоб если что, брак переделали за их счет."

  5. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    "Сам заказывал двери на индивид. размер в местной мастерской. Там замеряют, предлагают разные материалы и комплектующие. Дороже, чем готовые, но сидят идеально. Только узнавойте про гарантию, чтоб если что, брак переделали за их счет."
    "Спасиб, за совет! Тож думаю о мастерской. А скок времени у тебя изготовление заняло?"

  6. "В интернете полно фирм, что двери на заказ делают. Гляньте отзывы и выбирайте. Я себе так решила вопрос, только замеры сам делал, чтобы дешевле вышло. Правда, потом пришлось немного подгонять, так что лучше чтобы они замеряли."

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    "В интернете полно фирм, что двери на заказ делают. Гляньте отзывы и выбирайте. Я себе так решила вопрос, только замеры сам делал, чтобы дешевле вышло. Правда, потом пришлось немного подгонять, так что лучше чтобы они замеряли."
    "Понял, спс за инфу. А с подгонкой сложностей не было? Не криво ничего сделали?"

  8. "Я б через знакомых узнавал, кто что может. Может, кто-то из друзей столяров знает. А то в инете нарваться на нехороших ребят не трудно, главное чтоб качество было и цена норм."

  9. Цитата Сообщение от OlegMoon
    "Я б через знакомых узнавал, кто что может. Может, кто-то из друзей столяров знает. А то в инете нарваться на нехороших ребят не трудно, главное чтоб качество было и цена норм."
    "Согласен, но знакомых столяров нету(( Надо будет поискать, или на фирму рассчитывать."

  10. "Обратите внимание на материалы, из которых дверь будут делать, и на комплектующие. Не экономьте на фурнитуре - это важно. И смотрите наполнение двери, чтоб не пустотелая была, а акустика лучше, например, с изолоном."

  11. Цитата Сообщение от DashParr
    "Обратите внимание на материалы, из которых дверь будут делать, и на комплектующие. Не экономьте на фурнитуре - это важно. И смотрите наполнение двери, чтоб не пустотелая была, а акустика лучше, например, с изолоном."
    "Ага, понял Вас, над фурнитурой не задумывался особо. Будем выбирать посерьезнее тогда. Про акустику тож дельный совет, спс!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя