Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать раскладные межкомнатные двери?

  1. Как выбрать раскладные межкомнатные двери?

    Привет всем! Решил сделать ремонт в квартире и хочу установить раскладные двери между комнатами, чтобы экономить пространство. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обращать внимание при покупке и установке? Хороши ли такие двери в плане долговечности и изоляции звука? Буду рад любым советам и рекомендациям!

    Инструкция: Как устанавливаются межкомнатные двери правильно
    Где можно подобрать межкомнатные двери в стиле ампир?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил в квартиру. Главное смотреть чтобы конструкция была прочной и рельсы надежные, чтоб не скрипели. По материалам лучше брать дерево или качественный МДФ, а вот тонкий пластик могу скзать фиговая идея - про звукоизоляцию можете забыть. И замеры делайте точно, а то щели будут."

  5. Цитата Сообщение от AlexKnight
    "Сам недавно ставил в квартиру. Главное смотреть чтобы конструкция была прочной и рельсы надежные, чтоб не скрипели. По материалам лучше брать дерево или качественный МДФ, а вот тонкий пластик могу скзать фиговая идея - про звукоизоляцию можете забыть. И замеры делайте точно, а то щели будут."
    "Согласен про материалы, но вот про замеры - это 100%. Мы когда ставили, чуток не учли и пришлось подгонять. Нервов потратили куеву тучу."

  6. "Меня зовут Антон, и я профессионально занимаюсь установкой дверей. Рекомендую выбирать раскладные двери с хорошей фурнитурой - это ключевой момент, так как от качества механизмов зависит, насколько легко и бесшумно будут двигаться створки. Не покупайте самые дешевые варианты, так как с экономией приобретаете головную боль на несколько лет. Вопросы?"

  7. Цитата Сообщение от Александр111
    "Меня зовут Антон, и я профессионально занимаюсь установкой дверей. Рекомендую выбирать раскладные двери с хорошей фурнитурой - это ключевой момент, так как от качества механизмов зависит, насколько легко и бесшумно будут двигаться створки. Не покупайте самые дешевые варианты, так как с экономией приобретаете головную боль на несколько лет. Вопросы?"
    "Антон, подскажите, какие марки фурнитуры считаете надежными? Может есть конкретные модели, которые проверены временем?"

  8. "По-моему, раскладные двери - это полнейший отстой. Установили год назад и вот что скажу: скрипят, муторно открываются, да и выглядят как-то непонятно. Лучше уж обычную дверь, но нормального качества."

  9. Цитата Сообщение от Гвардеец
    "По-моему, раскладные двери - это полнейший отстой. Установили год назад и вот что скажу: скрипят, муторно открываются, да и выглядят как-то непонятно. Лучше уж обычную дверь, но нормального качества."
    "Может, просто монтаж был кривой? У нас стоят уже лет пять и никаких проблем. И дизайн прикольный, и функциональность на уровне."

  10. "Хочу поделиться своим опытом. Перед покупкой раскладных дверей поинтересуйтесь уровнем их звукоизоляции. У меня есть маленькие дети, и когда ставили такие двери, не учли этот момент. Теперь звуки очень свободно проникают из одной комнаты в другую, и это бывает проблемой, когда дети спят."

  11. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    "Хочу поделиться своим опытом. Перед покупкой раскладных дверей поинтересуйтесь уровнем их звукоизоляции. У меня есть маленькие дети, и когда ставили такие двери, не учли этот момент. Теперь звуки очень свободно проникают из одной комнаты в другую, и это бывает проблемой, когда дети спят."
    "Спасибо за совет, не думал об этом. Надо будет у продавца спрашивать про звукоизоляцию."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя