Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о межкомнатных дверях Дубрава Сибирь?

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях Дубрава Сибирь?

    Привет всем! Решил обновить двери дома и планирую выбрать межкомнатные двери бренда Дубрава, модель 'Сибирь'. Может, кто-нибудь уже сталкивался с этой продукцией и может поделиться впечатлениями? Интересуют качество, внешний вид и лёгкость в установке. Заранее благодарю за отзывы!

    Обзор новинок межкомнатных дверей в 2024 году
    Ищу межкомнатную дверь размером 600х1900, подскажите, где купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня двери от Дубрава уже год стоят, модель не 'Сибирь', а другая, но фирма та же. По качеству претензий нет, цвет не потускнел и замки работают как новые. Только установка это отдельная песня, в комплекте были не самые лучшие петли, пришлось менять."

  5. Цитата Сообщение от Пион
    "У меня двери от Дубрава уже год стоят, модель не 'Сибирь', а другая, но фирма та же. По качеству претензий нет, цвет не потускнел и замки работают как новые. Только установка это отдельная песня, в комплекте были не самые лучшие петли, пришлось менять."
    "Спасибо за инфу! А скажи, после замены петель проблем не возникло? И какой фурнитурой в итоге пользовались?"

  6. "Мы брали 'Сибирь', так что по этой модели скажу - отличные двери! Установка простая, цена/качество на уровне. Брали в светлом цвете, зря переживал, что будут маркими, все тип-топ. Рекомендую!"

  7. Цитата Сообщение от Юность
    "Мы брали 'Сибирь', так что по этой модели скажу - отличные двери! Установка простая, цена/качество на уровне. Брали в светлом цвете, зря переживал, что будут маркими, все тип-топ. Рекомендую!"
    "Класс, значит не ошибусь с выбором. А куда заказывали, если не секрет? И сколько времени шла доставка?"

  8. "Ха, у моего брата такие двери, на вид норм, но он жаловался, что со временем дверь слегка провисла и пришлось подгонять. Говорит, что мог быть дефект или из-за влажности. Так что имей в виду, вдруг придется попотеть!"

  9. Цитата Сообщение от Кадеточка
    "Ха, у моего брата такие двери, на вид норм, но он жаловался, что со временем дверь слегка провисла и пришлось подгонять. Говорит, что мог быть дефект или из-за влажности. Так что имей в виду, вдруг придется попотеть!"
    "Ага, понял тебя. Надеюсь, что с моим климатом такого происхождения не будет. А брат как решил проблему-то?"

  10. "Мне эти 'Сибири' попадались когда работал на установках. Хорошая дверь, главное – раму ровно поставить, а то и правда могут со временем деформироваться. И инструмент хороший имей рядом, чеканка там и прочее."

  11. Цитата Сообщение от Aylan
    "Мне эти 'Сибири' попадались когда работал на установках. Хорошая дверь, главное – раму ровно поставить, а то и правда могут со временем деформироваться. И инструмент хороший имей рядом, чеканка там и прочее."
    "Понято, спасибо за советы про установку. С инструментом проблем нет, отец всегда мастерил что-то, так что найдется все."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя