Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ищу межкомнатную дверь размером 600х1900, подскажите, где купить?

  1. Ищу межкомнатную дверь размером 600х1900, подскажите, где купить?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой при поиске межкомнатной двери нестандартного размера 600х1900 мм. Может кто сталкивался, где можно заказать или купить такую? Буду рад любым советам и подсказкам!

    Как выбрать черные ручки для межкомнатных дверей?
    Как выбрать комплект фурнитуры для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно межкомнатные двери такого размера делают на заказ, потому что это нестандарт. Попробуй поискать в интернете компании, которые занимаются изготовлением дверей на заказ, они смогут помочь. Я заказывал себе два года назад в "Дверной Мастерской", всё сделали норм.

  5. Цитата Сообщение от Целитель
    Привет! Обычно межкомнатные двери такого размера делают на заказ, потому что это нестандарт. Попробуй поискать в интернете компании, которые занимаются изготовлением дверей на заказ, они смогут помочь. Я заказывал себе два года назад в "Дверной Мастерской", всё сделали норм.
    Спасибо за наводку! А не помнишь, скока примерно по времени делали?

  6. Советуют глянь на барахолках типа Авито или Юлы, иногда попадаются нестандартные размеры. У самого был опыт, случайно нашел подходящий размер, уже готовый б/у, дешёво отдал.

  7. Цитата Сообщение от Влад
    Советуют глянь на барахолках типа Авито или Юлы, иногда попадаются нестандартные размеры. У самого был опыт, случайно нашел подходящий размер, уже готовый б/у, дешёво отдал.
    Спасиб за совет, но хочется новую дверь, без предыдущей истории.

  8. Чувак, проблема то не такая уж и редкая. Пройдись по специализированным магазинам, они зачастую могут заказать дверь нужного размера напрямую у производителя. Уточни у них, может повезет.

  9. Цитата Сообщение от Открыватель
    Чувак, проблема то не такая уж и редкая. Пройдись по специализированным магазинам, они зачастую могут заказать дверь нужного размера напрямую у производителя. Уточни у них, может повезет.
    Да, буду обходить магазы, надеюсь не придется заказывать из другого города, фасончик хочу пощупать руками вживую...

  10. Если руки из правильного места растут, тогда замерь раму и самому сделай дверь! Я так в гараже себе смастерил - ништяк получилось, и не надо никого искать!

  11. Цитата Сообщение от plaksherie
    Если руки из правильного места растут, тогда замерь раму и самому сделай дверь! Я так в гараже себе смастерил - ништяк получилось, и не надо никого искать!
    Круто конечно, но мне бы на готовенькое))) Спасиб за предложение, дружище))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя