Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери с дизайном 'океан'?

  1. Где найти межкомнатные двери с дизайном 'океан'?

    Привет всем! Решил сделать ремонт в квартире и хочу подобрать нестандартные межкомнатные двери, желательно с дизайном, напоминающим океан или с морской тематикой. Может кто видел такие или заказывал? Где можно приобрести и на что обратить внимание при покупке?

    Как выбрать влагостойкую межкомнатную дверь?
    Тренд 2023: какие межкомнатные двери выбирают сейчас?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слуш, в магазинах полно вариантов, главное выбирать по качеству. Но эксклюзивчик типа "океан" - это наверное под заказ только. Посмотри в специализированных салонах интерьера, они часто предлагают услуги индивидуального дизайна.

  5. Цитата Сообщение от София Петровна
    Слуш, в магазинах полно вариантов, главное выбирать по качеству. Но эксклюзивчик типа "океан" - это наверное под заказ только. Посмотри в специализированных салонах интерьера, они часто предлагают услуги индивидуального дизайна.
    Точно, под заказ самое оно. Только вот денег готовь побольше, эти "эксклюзивы" в копеечку обходятся.

  6. Не знаю, у меня друг заказывал себе двери с изображением космоса, так ему делали на фабрике по индивидуальному проекту. Это вам не магазинная серия. Может поискать мастера, который ручной росписью вам сделает?

  7. Цитата Сообщение от Ангелика
    Не знаю, у меня друг заказывал себе двери с изображением космоса, так ему делали на фабрике по индивидуальному проекту. Это вам не магазинная серия. Может поискать мастера, который ручной росписью вам сделает?
    Роспись - это круто, но тоже не из дешевых удовольствий. И качество мастера надо проверять, а то и океан не океан получится.

  8. Я буквально месяц назад видела в интернете магазин, что предлагает двери с 3D-печатью. Там можешь и океан, и любую картинку заказать на дверь, смотрится супер!

  9. Цитата Сообщение от kristina
    Я буквально месяц назад видела в интернете магазин, что предлагает двери с 3D-печатью. Там можешь и океан, и любую картинку заказать на дверь, смотрится супер!
    Надо же, технологии сейчас прям не на месте стоят. 3D-печать на дверях... Космос. А как на счёт прочности такой краски?

  10. А почему бы вам не попробовать наклейки-виниловые на двери накатать? Я сам так ребенку комнату оформлял, выбирали виниловые наклейки с морскими обитателями. Смотрится красиво и стоит недорого.

  11. Цитата Сообщение от JuliaWind
    А почему бы вам не попробовать наклейки-виниловые на двери накатать? Я сам так ребенку комнату оформлял, выбирали виниловые наклейки с морскими обитателями. Смотрится красиво и стоит недорого.
    Хах, и вправду, можно и так. А когда надоест, снял и всё, время перемен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя