Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать влагостойкую межкомнатную дверь?

  1. Как выбрать влагостойкую межкомнатную дверь?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и для ванной комнаты нужна влагостойкая межкомнатная дверь. Хочется, чтобы она выдерживала повышенную влажность и не деформировалась со временем. Может, кто сталкивался с выбором таких дверей? Что посоветуете? Интересует опыт использования, цена и качество. Заранее благодарен за советы!

    Тренд 2023: какие межкомнатные двери выбирают сейчас?
    Каковы отзывы о межкомнатных дверях от производителя Аксон?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе недавно дверь из ПВХ специално для ванной, норм ваще, не боится воды. Можно еще ламинированные смотреть, но ПВХ надежнее будет. Главное, крепёж хороший возьмите, а то и самая лучшая дверь прогнется, ежели плохо прикрутить."

  5. Цитата Сообщение от Юрий
    "Брал себе недавно дверь из ПВХ специално для ванной, норм ваще, не боится воды. Можно еще ламинированные смотреть, но ПВХ надежнее будет. Главное, крепёж хороший возьмите, а то и самая лучшая дверь прогнется, ежели плохо прикрутить."
    "А не паркетно ли они выглядят? Хочу, чтобы и влагостойкая была, и чтобы к интерьеру подходила."

  6. "Вот я те скажу, не жалей бабла на дверь влагостойкую. У меня такие двери стоят уже года 3 и никаких проблем. Ищи сразу с защитой от влаги и чтоб массив был, тогда и служить будут долго, и выглядеть солидно."

  7. Цитата Сообщение от Гладиатор
    "Вот я те скажу, не жалей бабла на дверь влагостойкую. У меня такие двери стоят уже года 3 и никаких проблем. Ищи сразу с защитой от влаги и чтоб массив был, тогда и служить будут долго, и выглядеть солидно."
    "Точно, не стоит на дверях экономить, а то потом дважды платишь. У меня сосед так делал, в итоге пришлось менять через год."

  8. "Слышал, что многие берут двери с покрытием МДФ панелями, они тож влаге не боятся. Это если дизайн важен, там выбор поширше будет, чем у ПВХ."

  9. Цитата Сообщение от Снежинка
    "Слышал, что многие берут двери с покрытием МДФ панелями, они тож влаге не боятся. Это если дизайн важен, там выбор поширше будет, чем у ПВХ."
    "А не разбухнут МДФ панели на влажности? У подружки так с кухонным гарнитуром было, все дверцы вздулись."

  10. "А ты глянь в сторону металлических рам с вкладышами из стекла или ПВХ. Модно сейчас такое, и функционально, и не боятся никаких брызг."

  11. Цитата Сообщение от Заблудшая
    "А ты глянь в сторону металлических рам с вкладышами из стекла или ПВХ. Модно сейчас такое, и функционально, и не боятся никаких брызг."
    "Да уж, металл в ванной комнате... это ж какой холодный вариант, особенно зимой."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя