Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор ручек для раздвижных межкомнатных дверей

  1. Выбор ручек для раздвижных межкомнатных дверей

    Всем привет! Планирую установку раздвижных межкомнатных дверей и столкнулся с вопросом выбора ручек. Хочу, чтобы они были не только красивыми, но и удобными в использовании. Кто сталкивался с подобным выбором, поделитесь опытом - на что обратить внимание, может, какие-то специфические моменты есть? Бюджет ограничен, так что изысканные дизайнерские решения не для меня. Спасибо!

    Межкомнатные двери с хорошей шумоизоляцией: выбор для тишины в доме
    Как установить межкомнатную раздвижную дверь встроенную в стену?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А вам точно нада ручки? У меня двери без них, просто выемка в двери и всё. Это ж раздвижные двери, они и так не занимают места, и ручки торчать не будут нигде, смотрится оч современно и ничего не мешает.

  5. Цитата Сообщение от NinaStorm
    А вам точно нада ручки? У меня двери без них, просто выемка в двери и всё. Это ж раздвижные двери, они и так не занимают места, и ручки торчать не будут нигде, смотрится оч современно и ничего не мешает.
    Прикольно конечно, но не боитесь, что в такую выемку пыль собирать намучаетесь? У самого такие двери, думаю вот, мб ручки прикрутить, чтоб не возиться с уборкой.

  6. Смотри, основное - это материал. Бери ручки из нержавейки, они практичные и долго служат. Ну и конечно, учти систему, с которой будут работать ручки. Не все подходят для всех систем раздвижных дверей, так что сначала определись с этим, а уж потом выбирай саму ручку.

  7. Цитата Сообщение от Opermaria
    Смотри, основное - это материал. Бери ручки из нержавейки, они практичные и долго служат. Ну и конечно, учти систему, с которой будут работать ручки. Не все подходят для всех систем раздвижных дверей, так что сначала определись с этим, а уж потом выбирай саму ручку.
    В точку! Я купил сначала ручки, а они не подошли креплением к моей системе, пришлось менять. Геморрой ещё тот, так что лучше семь раз отмерь, один отрежь)))

  8. Я на днях ставил такие двери, искал ручки, которы были бы и красивыми, и не очень дорогими. Остановился на моделях из икеи, они довольно простые, но функциональные и недорогие. Думаю, для бюджетного варианта — самое то.

  9. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Я на днях ставил такие двери, искал ручки, которы были бы и красивыми, и не очень дорогими. Остановился на моделях из икеи, они довольно простые, но функциональные и недорогие. Думаю, для бюджетного варианта — самое то.
    Икеа хороший вариант для экономного ремонта, подтверждаю. Если что, многое из их ассортимента можно подогнать под различные нужды, главное — руки прямые иметь.

  10. Вот слушай, кроме дизайна важна эргономика, у тебя же эти ручки будут на ощупь каждый день! Ищи те, что приятно лежат в руке, чуть с изгибом, а не прямые палки. Поверь, когда ты вносишь в дома тяжести или в полумраке тыкаешься рукой в сторону двери, будешь благодарен себе за такой выбор.

  11. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Вот слушай, кроме дизайна важна эргономика, у тебя же эти ручки будут на ощупь каждый день! Ищи те, что приятно лежат в руке, чуть с изгибом, а не прямые палки. Поверь, когда ты вносишь в дома тяжести или в полумраке тыкаешься рукой в сторону двери, будешь благодарен себе за такой выбор.
    Совсем согласен, компромиссы испортят впечатление от использования двери в целом. Но если будете брать что-то изогнутое, проверьте, чтоб ваши кошки да вертлявые маленькие дети не зацепились за такие ручки, а то ещё приключения начнутся....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя