Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Межкомнатные двери с хорошей шумоизоляцией: выбор для тишины в доме

  1. Межкомнатные двери с хорошей шумоизоляцией: выбор для тишины в доме

    Привет всем! Живу в квартире, где стены не очень хорошо изолируют звук, и сейчас в процессе ремонта. Хочу поставить межкомнатные двери, которые серьезно помогли бы сократить уровень шума из других комнат, так как дома часто работаю и мне нужна тишина. Может кто сталкивался с выбором таких дверей, подскажите, на что обратить внимание и какие бренды смотреть?

    Как установить межкомнатную раздвижную дверь встроенную в стену?
    Как правильно установить белые наличники на межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотри, брал себе в квартиру двери с уплотнителями по периметру, они хорошо блокируют шум. Ищи двери поплотнее, желательно с заполнением из минеральной ваты или другого изоляционного материала. Марка особо не важна, главное – характеристики.

  5. Цитата Сообщение от Скорпион
    Смотри, брал себе в квартиру двери с уплотнителями по периметру, они хорошо блокируют шум. Ищи двери поплотнее, желательно с заполнением из минеральной ваты или другого изоляционного материала. Марка особо не важна, главное – характеристики.
    У меня как раз такие, но заметил, что многое зависит и от самой установки. Если плохо установить, то и шума полно будет.

  6. Когда выбирал двери, то главное было, чтоб они были тяжелые, это уже хороший признак, что звук ловят на ура. Толщина тож важна, бери от 40 мм и выше.

  7. Цитата Сообщение от Владимир55
    Когда выбирал двери, то главное было, чтоб они были тяжелые, это уже хороший признак, что звук ловят на ура. Толщина тож важна, бери от 40 мм и выше.
    Тяжёлые двери тоже хорошо, но учти, что крепежи должны быть надежными. Если стена слабая, можешь иметь проблемы.

  8. Посмотри в сторону дверей из массива. Я у себя такие поставил, они отлично со шумоизоляцией справляются. Плюс они экологичные, если для тебя это важно. Только цена кусается.

  9. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Посмотри в сторону дверей из массива. Я у себя такие поставил, они отлично со шумоизоляцией справляются. Плюс они экологичные, если для тебя это важно. Только цена кусается.
    Та да, массив хорош, но и ценник на такие двери безумный. Не каждый потянет.

  10. Будет лучше если учтешь, что шум не только через дверь проходит, но и через зазоры. Нужно взять двери с хорошими уплотнениями и обработать периметр акустическим герметиком.

  11. Цитата Сообщение от Cannonball
    Будет лучше если учтешь, что шум не только через дверь проходит, но и через зазоры. Нужно взять двери с хорошими уплотнениями и обработать периметр акустическим герметиком.
    Супер совет! Я как-то мимо прошёл момент с герметиком. А он реально делает дело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя