Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно купить узкие распашные двустворчатые межкомнатные двери?

  1. Где можно купить узкие распашные двустворчатые межкомнатные двери?

    Приветствую всех! Делаю ремонт, и столкнулся с необходимостью установки узких распашных двустворчатых межкомнатных дверей в коридоре, пространство ограничено, и стандартные варианты не подходят. Может кто сталкивался с такой же задачей? Где вы приобретали такие двери или возможно делали на заказ? Интересуют проверенные магазины или мастера. Заранее спасибо за подсказки!

    Где найти узкие наличники для межкомнатных дверей?
    Стандарт толщины межкомнатной двери - каков он?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы тож когда ремонт делали, такая же беда была. Нашли в итоге фирму, где на заказ двери делали. Подъехали, всё замерили, выбрали материал и дизайн, через месяц установили. Правда цены конские, да и ждать долго. Но если готовы переплатить за индивидуальные размеры, то почему бы и нет."

  5. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    "Мы тож когда ремонт делали, такая же беда была. Нашли в итоге фирму, где на заказ двери делали. Подъехали, всё замерили, выбрали материал и дизайн, через месяц установили. Правда цены конские, да и ждать долго. Но если готовы переплатить за индивидуальные размеры, то почему бы и нет."
    "А можно контакт этой фирмы? И в какую сумму вам это обошлось, если не секрет?"

  6. "Слушай, лучше всего самому сделать. Я например в гараже имею станки всякие, заказывал тока дерево и фурнитуру. Смотришь урок на Ютубе и делаешь все по инструкции. И дешевле выйдет и точно под свой размер."

  7. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    "Слушай, лучше всего самому сделать. Я например в гараже имею станки всякие, заказывал тока дерево и фурнитуру. Смотришь урок на Ютубе и делаешь все по инструкции. И дешевле выйдет и точно под свой размер."
    "Чувак, да не у всех ж есть станки, да и руки должны из нужного места расти, чтобы такое самому замутить. Идея конечно крутая, но нереалистичная для большинства."

  8. "В любом строймагазине вам под заказ сделают. У меня знакомый там работает, говорит, часто принимают заказы на нестандартные двери. Тока уточните, чтоб цены предварительно сказали, а то могут нарисовать по-космически."

  9. Цитата Сообщение от ОксанаС
    "В любом строймагазине вам под заказ сделают. У меня знакомый там работает, говорит, часто принимают заказы на нестандартные двери. Тока уточните, чтоб цены предварительно сказали, а то могут нарисовать по-космически."
    "Согласен, мне тоже в строймагазине делали, все ок вышло и под запись. Только по времени заранее узнавайте, а то, как повезет."

  10. "Мдя... Смотрите на Авито, там полно частных мастеров, которые недорого такое делают. Сам там нашел чела который в старой мастерской все сделал идеально. Главное чтоб отзывы хорошие были и примеры работ."

  11. Цитата Сообщение от Анна Сергеевна
    "Мдя... Смотрите на Авито, там полно частных мастеров, которые недорого такое делают. Сам там нашел чела который в старой мастерской все сделал идеально. Главное чтоб отзывы хорошие были и примеры работ."
    "Спасибо за совет, Авито + отзывы, посмотрю что там есть!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя