Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти узкие наличники для межкомнатных дверей?

  1. Где найти узкие наличники для межкомнатных дверей?

    Всем привет! Занимаюсь ремонтом в квартире и встал вопрос о выборе наличников к дверям. Хочу, чтобы были поуже, т.к. пространство ограничено и стандартные не подходят. Может кто сталкивался с такой задачей и подскажет, где заказать или купить узкие наличники? Двери уже стоят, осталось их только облагородить.

    Стандарт толщины межкомнатной двери - каков он?
    Как сделать экспозитор для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам заказывал наличники в местной мастерской, где делают на заказ. Дороговато, конечно, выходит, но зато идеально по размеру сделали. Вам надо найти такое место в своем городе, главное чтобы руки у мастера из правильного места росли))"

  5. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    "Сам заказывал наличники в местной мастерской, где делают на заказ. Дороговато, конечно, выходит, но зато идеально по размеру сделали. Вам надо найти такое место в своем городе, главное чтобы руки у мастера из правильного места росли))"
    "А можешь контакты мастерской дать? А то везде шаблонные наличники, ниче нормального найти не могу. А узкие как раз нужны."

  6. "Привет! Посмотри в интернет-магазинах, бывают же спец. предложения. Я свои на Озоне брал, там выбор огромен и часто всякие скидки попадаются, и под размер можно найти."

  7. Цитата Сообщение от Venom
    "Привет! Посмотри в интернет-магазинах, бывают же спец. предложения. Я свои на Озоне брал, там выбор огромен и часто всякие скидки попадаются, и под размер можно найти."
    "Скидки это хорошо, а как насчет качества? Мне вот не хочется через пару месяцев заново их менять из-за того, что криво сделаны."

  8. "Как вариант, можешь сам попробовать их уменьшить. Если руки прямые – ничего сложного. Купи недорогие и сам отрежь по нужной ширине. Ну а потом краска или лак и вроде как новые "

  9. Цитата Сообщение от Аврора
    "Как вариант, можешь сам попробовать их уменьшить. Если руки прямые – ничего сложного. Купи недорогие и сам отрежь по нужной ширине. Ну а потом краска или лак и вроде как новые "
    "Спасибо за совет, но я в этих делах не оч силён, лучше уж готовые куплю."

  10. "Слушайте, а не проще вам стандартные взять, а потом обрезать уже по месту? Мы так делали в прошлом году, когда в доме ремонт делали. Это же не так сложно, чуть-чуть времени и все будет тип-топ!"

  11. Цитата Сообщение от NinaWizard
    "Слушайте, а не проще вам стандартные взять, а потом обрезать уже по месту? Мы так делали в прошлом году, когда в доме ремонт делали. Это же не так сложно, чуть-чуть времени и все будет тип-топ!"
    "Та сколько можно этими рукож*пыми советами!! Парень спрашивает где купить, а не как самому делать!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя